Путилов/Чухрий: "Будем играть еще лучше"

" />
Официальные партнеры

Путилов/Чухрий: "Будем играть еще лучше"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Тюмень" Игорь Путилов и игрок Сергей Чухрий подвели итоги победной встречи 8-го тура Париматч - Суперлиги с самарским "Динамо" (3:1).


Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень"
- Мы готовились к тяжелой игре. Так оно и вышло. Мы знаем, что соперник прекрасно обучен, видна тренерская работа. Были у "Динамо" кое-какие проблемы на старте чемпионата, но сейчас это снова боеспособный коллектив. Если говорить по нашей команде, то могу сказать, что такие матчи бывают, их тоже надо уметь выигрывать. Видно, что у ребят есть небольшое опустошение. Это психология, от этого никуда не деться. Были очень эмоциональные матчи в Лиге чемпионов, вроде бы на игре в Ухте движение еще было у ребят, сейчас же команда выглядит тяжеловато. Но честь и хвала футболистам, что они именно такие матчи могут вытаскивать буквально из последних сил. Болельщикам нашим спасибо! Хотелось бы видеть их побольше, значит, будем играть еще лучше, чтобы зрители заполняли спортивный комплекс до отказа.

Сергей Чухрий, игрок МФК "Тюмень"
- Сегодня была какая-то сонная игра, но хорошо, что мы выиграли. Атмосфера и на трибунах, и на площадке была спокойная, еще и команды выбрали оборонительную тактику. Может быть, поэтому и не было скоростей высоких, быстрой игры. Самое главное – это итог.

- Может быть, до сих пор не набрались эмоций после Лиги чемпионов?
- Все возможно, тут сложно сказать однозначно. Может, тяжелый график, все может быть. Завтра будем стараться показывать другую игру.

Пресс-служба МФК "Тюмень"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей