Анонсы матчей 2 марта
Официальные партнеры

Анонсы матчей 2 марта

Поделиться:
Кубок Еременко-2018 завершится двумя матчами 2 марта, по итогам которых определится окончательная расстановка команд. "Никарс" сыграет с "НорНикелем", а КПРФ сразится с "Кайратом".
 Кубок Еременко-2018 завершится двумя матчами 2 марта, по итогам которых определится окончательная расстановка команд. "Никарс" сыграет с "НорНикелем", а КПРФ сразится с "Кайратом".  КУБОК ЕРЕМЕНКО. ЩЕЛКОВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
02.03.2018. УСК "ПОДМОСКОВЬЕ"ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ 16:00 "Норильский никель" - "Никарс"Два года назад команды встречались в матче за 5-6 места Кубка Еременко.
Основное время завершилось вничью - 3:3, а в дополнительное латыши забили на один мяч больше, чем россияне. В итоге "Никарс" победил - 5:4.
Голы забили: Филиппов (2), Куманькин (оба - "Норильский никекль), Фумаса (3), Пастарс, Момчилович, Икстенс (автогол) - все "Никарс".
Александр Давыдов в дополнительное время не реализовал 10-метровый удар.КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ И РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ЕРЕМЕНКО19:00 КПРФ - "Кайрат"Год назад в полуфинале Кубка Еременко "Кайрат" обыграл москвичей - 3:1. У победителей голы забили - Игор, Дуглас Жуниор, Диваней, у проигравших - Гончаров. У КПРФ Пула и Адри заработали предупреждения.Валерий Ведерников
Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей