"Игра соответствовала уровню турнира"
Официальные партнеры

"Игра соответствовала уровню турнира"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и нападающий "коммунистов" Сергей Денисов поделились впечатлениями от победы на "Норильским никелем" со счетом 3:0 в в матче второго игрового дня Кубка Еременко.
 Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и нападающий "коммунистов" Сергей Денисов поделились впечатлениями от победы на "Норильским никелем" со счетом 3:0 в в матче второго игрового дня Кубка Еременко.   Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:- Думаю, что игра соответствовала уровню турнира, обе команды подтвердили высокий статус российской Суперлиги. И мы, и "Норникель" искали шансы в атаке, не отсиживались сзади. После того, как мы реализовали стандарт в первом тайме, отталкивались от счета, но соперник перехватывал инициативу. Тем не менее, нам удалось вытерпеть настиск. Интрига была, но понимали, что соперник будет раскрываться, поэтому нам удалось довести до конца игру, которую мы контролировали. Хочу сказать спасибо своей команде. Матч стоял особняком для нас, нам очень хотелось добиться победы.- Можно ли говорить, что по качеству это одна из лучших игр КПРФ за весь сезон?
- Ключевым было то, чтобы не допустить грубых ошибок, когда мы вели 1:0. Мы понимали, что соперник будет создавать моменты, но главным было именно не ошибаться. Нужно было продолжать игру в том ритме, который нам выгоден. Я согласен, что нам удалось перетерпеть стрессовые ситуации и играть правильно. Во втором тайме, когда мы увеличили счет, играть было намного легче.Сергей Денисов, игрок МФК КПРФ- Хочу поблагодарить соперника за игру, с ними всегда очень интересно. У них собраны футболисты с опытом выступлений на первенствах Европы и мира. Для нас было важно хорошо сыграть в обороне, вчера с "Никарсом" мы не очень хорошо выглядели. Приятно, что удалось сыграть "на ноль", в мини-футболе это не так часто бывает. Конечно, и у "Норникеля" были моменты, но мы забили, а они нет. Очень интересно играть как в в этом турнире в целом, так и против такого соперника. Будем готовиться к матчу с "Кайратом", несмотря на итоги поединков у конкурентов.Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей