КПРФ всухую обыграл "Норникель"

Во второй игровой день Кубка Еременко столичный КПРФ со счетом 3:0 обыграл "Норильский никель".
ФОТОАЛЬБОМ
Российское дерби в Кубке Еременко с первых минут изобиловало скоростями и борьбой. На 3-й минуте желтую карточку заработал Сергей Сергеев, на 4-й – Сергей Денисов. А по моментам предпочтительнее выглядели «красные», дважды из выгодных ситуаций бил Сирило – выручал Василий Белов.И в дальнейшем атаки коммунистов были более предметными. Активно в подыгрыше действовал Сирило, но сам при этом упустил минимум два верных момента, чтобы открыть счет. И все же своего КПРФ добился: Фукин сфолил на Буркове в опасной близости от ворот, и Артем Ниязов угодил точно в дальний верхний угол ворот на 13-й минуте. Этот гол стал единственным в первом тайме.ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ КПРФ Во втором тайме продолжилась очень эмоциональная борьба с обилием стыков и единоборств. И вновь чуть более акцентированными в атаке выглядели «коммунисты», это нашло свое отражение на 36-й минуте: Артем Ниязов передачей со своей половины бросил в прорыв Сергея Денисова, и тот поразил дальний угол ворот Белова. А на 39-й КПРФ сделал весомую заявку на окончательную победу: Паулиньо получил мяч в штрафной с угловой отметки и направил на дальнюю штангу, где легкого касания Сирило хватило для третьего гола.ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ НОРИЛЬСКОГО НИКЕЛЯАлександр Соколов снял с игры вратаря, но розыгрыш пятого полевого не приносил норильчанам дивидендов. "Коммунисты" оборонялись уверенно, практически не дав сопернику шансов на спасение. КПРФ одерживает вторую победу на Кубке Еременко и набирает 6 очков. Лучший игрок матча в составе КПРФ - Сергей ДенисовЛучший игрок матча в составе "Норильского никеля": Сергей СергеевПресс-служба АМФР