"Мяч просто не шел в ворота"
Официальные партнеры

"Мяч просто не шел в ворота"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Александр Соколов и футболист его команды Сергей Сергеев подвели итоги проигранного матча второго игрового дня против КПРФ (0:3).
 Главный тренер "Норильского никеля" Александр Соколов и футболист его команды Сергей Сергеев подвели итоги проигранного матча второго игрового дня против КПРФ (0:3).    Александр Соколов, главный тренер МФК "Норильский никель":- Была хорошая мужская игра, много борьбы. Где-то учаливее были игроки КПРФ, мы же не реализовали свои моменты. Конечно, большое значение имели первый и второй голы. Мяч, к сожалению, просто не шел в ворота, а это имеет огромное значение. Мы играли только на победу, но не воспользовались своими шансами, хотя команда старалась, билась.- Почему сегодня в качестве стартового вратаря был выбран Белов?
- Оба наших голкипера отличаются классом, они прекрасно готовы. Сегодня мы доверили Василию Белову.- Насколько повлиял календарь на сегодняшний результат "Норильского никеля"? Команде пришлось проводить два таких сложных матча, сначала с "Кайратом", затем с КПРФ.
- Конечно, было потрачено много сил и эмоций, оба матча - серьезное испытание для всех. Но мы не та команда, которая будет ломаться. У нас есть дух победителей, мы не привыкли проигрывать. Футболисты достанут из себя последние силы, выйдут и дадут бой. Мы показали хорошую игру, но к сожалению, без голов. Если бы нам удалось забить, была бы совсем другая концовка. Играли две равные команды, не уступающие друг другу ни в мастерстве, ни в самоотдаче, ни в спортивной злости.Сергей Сергеев, игрок МФК "Норильский никель"- В первую очередь поздравлю соперника с победой. Была непростая игра, обе команды старались показывать активный футбол. В таких матчах на первый план выходит фактор голов. Соперник играл по счету, мы должны были идти в прессинг, но когда ты не забиваешь, то выиграть нереально. Я думаю, что игра зрителям понравилась, будем готовиться к следующему матчу, отдадим все силы для победы вне зависимости от результатов у других команд.Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей