"Встречались с яркой командой"
Официальные партнеры

"Встречались с яркой командой"

Поделиться:
Наставник "Норильского никеля" Александр Соколов и капитан команды Юрий Костыгин поделились впечатлениями от победы над "Никарсом" (4:3) в матче заключительного игрового дня Кубка Еременко.
 Наставник "Норильского никеля" Александр Соколов и капитан команды Юрий Костыгин поделились впечатлениями от победы над "Никарсом" (4:3) в матче заключительного игрового дня Кубка Еременко. Александр Соколов, главный тренер МФК "Норильский никель":
 - Хочу сказать большое спасибо за приглашение на турнир. Все соперники очень сильные, при этом исповедуют разный стиль. Сегодня мы встречались с "Никарсом" - яркой командой, командой с характером. Невзирая на счет в остальных двух матчах, латвийцы всегда проявляли характер, бились до конца. Даже выиграли тайм у "Кайрата", а это очень серьезно. Что касается нашей игры, то наверное у русского человека просто такой характер, что мы сначала создаем себе проблемы, а потом все пытаемся их решить. Соперник вышел мотивированный, старался, боролся друг за друга, чего нам не хватило. Отыгрываясь со счета 1:3, мы затратили очень много сил. Счет 4:3 тоже был довольно зыбким, давал как сопернику надежды на благоприятный исход, так и нам все шансы на нервную концовку. Мы играли с командой хорошего европейского уровня. Юрий Костыгин, игрок МФК "Норильский никель": - Я участвовал в Кубке Еременко первый раз, надеюсь в будущем его география будет расширяться. Игра была интересной для зрителя, во втором тайме не случилось голов, но моменты были как у нас, так и у "Никарса". Игра получилась обоюдоострая, наверно, где-то нам повезло чуть больше. Сопернику хочу пожелать удачи в будущем.Пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей