Россия - Армения - в прямом эфире на "Матч ТВ"!
Официальные партнеры

Россия - Армения - в прямом эфире на "Матч ТВ"!

Поделиться:
Смотрите прямую трансляцию матча квалификации Чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу между сборными России и Армении в прямом эфире федерального телеканала "Матч ТВ"! 


Начало прямой трансляции: 

29 января (пятница) - 18:55 (мск)

Встречу сборных России и Армении можно увидеть в прямом эфире на 3-м канале вашего телевизора или официальном сайте "Матч ТВ"!

***

Напомним, что впервые в истории турнира команды в этом раунде квалификации сыграют против соперников дома и на выезде, проведя между собой в группе по два матча (всего - шесть встреч). Восемь победителей групп и шесть лучших сборных, занявших вторые места, присоединятся к Нидерландам в финальной стадии. Последнюю путевку разыграют в стыковых матчах два оставшихся обладателя вторых мест. Финальный турнир состоится с 19 января по 6 февраля 2022 года в Амстердаме и Гронингене.  

В финальном турнире ЕВРО-2022 впервые в истории турнира примут участие 16 сильнейших сборных команд вместо традиционных 12. Серьезные изменения также претерпел и формат отбора. Текущая групповая стадия - третий этап квалификации после отборочного раунда и стыковых матчей. В нем принимают участие 32 сборные, разделённые на восемь групп по четыре участника. Соперниками сборной России по группе 2 являются национальные команды Франции, Грузии и Армении.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

КВАЛИФИКАЦИЯ ЕВРО-2022. РОССИЯ - АРМЕНИЯ: ГЛАВНОЕ

НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К МАТЧАМ С АРМЕНИЕЙ И ГРУЗИЕЙ

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей