Александр Дюков: "Мы успешно решили все поставленные задачи"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Александр Дюков: "Мы успешно решили все поставленные задачи"

Поделиться:
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков поздравил национальную сборную России по мини-футболу с успешным окончанием отборочного цикла ЕВРО-22.

Поздравляю национальную сборную России по мини-футболу с успешным выступлением в отборочном турнире к Чемпионату Европы-2022. Несмотря на объективные сложности при подготовке к турниру, связанные с карантинными мерами, наша сборная показала уверенную, яркую и результативную игру, досрочно обеспечив себе участие в финальной стадии. Важно отметить, что этот квалификационный цикл впервые в истории был проведен по новой системе: все команды сыграли три домашних и три выездных матча, что стало новым вызовом как для тренерского штаба российской сборной во главе с Сергеем Скоровичем, так и для организаторов домашних матчей. Я рад, что мы успешно решили все поставленные задачи.

Желаю мини-футбольной сборной, которая традиционно входит в авангард сильнейших команд Европы и мира, не сбавлять набранного тема и достойно выступить в решающей стадии Чемпионата Европы в начале 2022 года!

НОВЫЙ Гриппферон.png


Назад к списку новостей