Иванов/Милованов: "Любой матч можно перевернуть"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Иванов/Милованов: "Любой матч можно перевернуть"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Тюмень" Николай Иванов и игрок тюменской команды Иван Милованов подвели итоги первого матча против "Газпром-Югры" в 14-м туре Париматч-Суперлиги (4:0).
Parimatch_SL.png

Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Игра была равная. И у соперника, и у нас были моменты. Главный фактор - терпение, в усеченном составе ребята работали. В обороне отработали и создавали моменты, что радует. Дотерпели и этот фактор сказался в конце. Много моментов мне не понравилось - в движении и как выходили из-под прессинга, это нам давалось тяжеловато, но не все матчи будут проходить в таком ключе, что у нас все будет получаться, над этими компонентами будем работать. У нас есть потери на следующий матч, получили третью карточку и с травмами футболисты приехали. Но даже в таком усеченном составе, если мы так же проявим характер, терпение и волю к победе, любой матч можно перевернуть. Поздравляю свою команду с рабочей трудовой победой, все молодцы.

Иван Милованов, игрок МФК "Тюмень":
- Забивать голы всегда приятно, но сначала идут командные цели, а личные уже на втором плане. Побеждать и забивать - вдвойне приятно. Два тайма по 25 минут - очень непросто физически, в концовке матча было видно, что и у нас и у "Газпрома" силы были на исходе. Игра шла до ошибки, счет матча никак не отражает содержание игры. Если посмотреть всю игру, то станет понятно, что кто первый забьет - в ту сторону и склонится чаша весов. Были моменты, когда мы могли лучше контролировать мяч, лучше двигаться, если бы мы были посвежее так оно и было бы. Вообще мы играли неплохо, местами хорошо двигались, подстраивались, хорошо перемещались, но и были такие огрехи, когда мы просто теряли мячи в простых ситуациях.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей