Колесников/Давыдов: "Нужно показывать свои лучшие качества"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Колесников/Давыдов: "Нужно показывать свои лучшие качества"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и его подопечный Даниил Давыдов - о первом поединке против "Синары" в 13-м туре Париматч-Суперлиги (6:5).
Parimatch_SL.png
Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Тяжелая игра для нас получилась в плане эмоций. У нас была большая пауза, мы мало игр сыграли в этом календарном году – нам надо было набирать тонус. У нас кроме сборников многие после травм. Ребята молодцы, выдержали интенсивность игры. Также по качеству было очень много моментов. С "Синарой" всегда тяжелые игры, дома соперник тем более очень активно играет, здесь нужно показывать все свои лучшие качества. Сегодня у нас это получилось.

Данил Давыдов, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Мы настраивались на такие яркие и ожесточенные матчи. Видели, как лидер чемпионата МФК КПРФ, приехав в Екатеринбург, получил по итогу двух игр тринадцать мячей в свои ворота при двух реализованных. Мы готовились к этой игре. К сожалению, у нас не было игрового ритма, так как мы пропускали прошлый тур. Может это и сыграло в плюс, я не знаю. Завтра на такую же игру настраиваемся. Ну и игру с подключением вратаря соперника мы полностью разобрали и поэтому сегодня "съели" их и забили свои голы.

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей