Кудзиев: "Будем стараться брать максимум очков"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Кудзиев: "Будем стараться брать максимум очков"

Поделиться:
Лучший бомбардир мини-футбольного клуба "Норильский никель" Руслан Кудзиев - о предстоящих играх с "Синарой" в 11-м туре Париматч - Суперлиги. 


- "Синара" идет на второй строчке турнирной таблицы в чемпионате, при этом разгромно проигрывает "Газпрому" в Кубке России. Какое мнение относительно состояния екатеринбуржцев?
- Во-первых, это два разных турнира, судя по тому, что творится в таблице, то ярко выраженным лидером выступает КПРФ. Все остальные плюс-минус рядом. Поэтому заглядывать сейчас в турнирную таблицу чемпионата никакого смысла нет. Да, они уступили "Газпрому" в Кубке страны со счетом 1:5, но "Синара" играла без лидеров. Любая команда настраивается на каждую игру. Поэтому ждем интересных поединков.

- В этом сезоне ваша команда уже встречалась с "Синарой" в Кубке страны - по разу выиграли и проиграли. Однако вперед все же прошли екатеринбуржцы. Насколько принципиальным будет это противостояние на этом фоне?
- Да, дома выиграли, в гостях уступили. Поэтому могу сказать, что команды между собой равны. Будем выходить и играть только на победу. Очень жалко, что встречи вновь пройдут без болельщиков. Но это зависит не от нас. Смотрите трансляции наших игр, тем более, для норильчан по местному телевидению будет организован показ прямых эфиров. Мы же будем стараться брать максимальное количество очков и радовать вас красивой игрой.

- Ты довольно продолжительный период времени находился на восстановлении. Болельщики успели соскучиться по твоей игре. Что скажешь по своей готовности?
- Мою готовность покажет площадка. Я же все делаю для того, чтобы прийти в прежнюю форму. Паркет рассудит, он покажет готовность и физическую, и эмоциональную. Надеюсь, все будет в лучшем виде. 
 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей