Зоидзе/Ромуло: "Болельщики могут гордиться нашей командой"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Зоидзе/Ромуло: "Болельщики могут гордиться нашей командой"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ Бесик Зоидзе и капитан "коммунистов" Ромуло прокомментировали вылет из Кубка России по итогам четвертьфинального противостояния с "Торпедо" (2:8, 9:3). 

Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Количество забитых мячей более чем позволяло нам проходить дальше. Но считается сумма двух матчей, а нам не хватило одного гола. Но я думаю, что наши болельщики могут гордиться ребятами, которые в буквальном смысле слова оставили здоровье на поле и сделали праздник. Может быть, как раз чуточку не хватило болельщиков на трибуне, они бы точно зарядили нас на подвиг. Хотя нам все равно удался этот подвиг. Очень сложно проигрывать в шесть мячей и находить моральные, физические силы, чтобы рассчитывать на успех. Эта победа на нас повлияет позитивно, потому что помимо технико-тактических действий, это была огромная воля и характер. И в будущих турнирах нам это все
поможет.

Ромуло, капитан МФК КПРФ:
- Знали, что сегодня у нас сложная задача, но на площадке нам удалось показать, что мы - команда. Жалко, что не добились нужного результата, пропустили три мяча - в такой игре это недопустимо. Но я рад, что на площадке мы показали, что способны отыграть даже такой отрыв. Досадно, что не вышли в полуфинал Кубка России, но еще есть Париматч - Суперлига и Лига чемпионов. Жизнь идет дальше.


Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей