Алиев: "Поздравляю всех с уверенной победой"
Официальные партнеры

Алиев: "Поздравляю всех с уверенной победой"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поделился впечатлениями от победы сборной России над командой Грузии (4:0). Встреча прошла в рамках квалификации Чемпионата Европы 2022 года. 


- Я поздравляю наш тренерский штаб и всю команду с уверенной победой. Мы играем на "ноль" уже в двух матчах, очень хочется продолжить эту серию. Был долгий перерыв, но все справились. Наш медицинский штаб сделал все, чтобы ребята были защищены от коронавируса. Также я хочу сказать спасибо Российскому футбольному союзу - несмотря на то, что мы достаточно долго добирались до Тбилиси, команда жила в очень достойных условиях. Надеюсь, помощь от коллег из РФС поможет нам уверенно пройти этот отбор и выйти на Чемпионат Европы с первого места. 

Мы стали заложниками ситуации, в которой болельщики не имеют возможности наблюдать за нашими матчами вживую, но благодаря руководству "Матч ТВ" многие смогли посмотреть игру в прямом эфире федерального телеканала. Вслед за поединком с Арменией канал "Матч ТВ" сумел организовать вторую прямую трансляцию, а значит, любители мини-футбола по всей России сумели увидеть красивую игру и победу в исполнении наших футболистов. 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей