Отдохнули душой
Официальные партнеры

Отдохнули душой

Поделиться:
В субботу вечером российская сборная посетила Московский драматический театр на Малой Бронной

В субботу вечером – накануне вылета в Венгрию на чемпионат Европы – игроки и административный штаб сборной России по мини-футболу посетили Московский драматический театр на Малой Бронной. Вниманию публики была представлена постановка режиссера Владимира Петрова по пьесе Э. Шмита «Libertin».
 
В итоге, как часто говорится в подобных случаях, довольны оказались все. Исполнитель главной роли Иван Шабалтас признался, что сам играет в футбол, и когда узнал, что на его спектакль в полном составе придут игроки национальной сборной страны по мини-футболу, испытал легкий мандраж. Особенно тяжело, по словам заслуженного артиста России, ему пришлось «во втором тайме».
 
Полны положительных эмоций оказались и игроки. Дамир Хамадиев отметил великолепный тонкий юмор постановки, Денис Абышев пообещал, как только вернется в Тюмень, сходить в театр, а Сергей Зуев напомнил, что смена рода деятельности – это лучший вид отдыха.
 
После окончания спектакля члены российской делегации и актеры обменялись памятными сувенирами. От коллектива театра наша команда получила плакат с пожеланиями успеха на грядущем чемпионате Европы.
  

Назад к списку новостей