Подготовка продолжается
Официальные партнеры

Подготовка продолжается

Поделиться:
Сборная России по мини-футболу провела вторую тренировку в Будапеште
Сборная России по мини-футболу провела вторую тренировку в Венгрии. Прошла она в резервном зале «Electromos», где базируется и проводит домашние матчи одноименный гандбольный клуб. Судя по многочисленным развешанным на стенах коридоров фотографиям, достаточно титулованный. В течении часового занятия Сергей Скорович вместе с ребятами отрабатывал контратаки в численном большинстве, а также позиционную оборону. Все футболисты занимались в общей группе.  
 
На эту же тренировку пришли два представителя одного местного спортивного издания. Как сказал журналист, его попросили сделать фотографии «номера четырнадцать», то есть – Дамира Хамадиева. И на всякий случай уточнил: он ведь – главная звезда команды? Тут же выяснилось, почему был задан вопрос – сравнительно недавно Дамир отправил венграм три мяча на товарищеском турнире в Екатеринбурге.
 
Также журналист подтвердил, что на матчи хозяев в Будапеште все билеты уже проданы и завтра  на поединке Венгрия – Азербайджан ожидается более семи тысяч зрителей. Если так – этот показатель превысит посещаемость финального матча молодежного чемпионата Европы годичной давности. Правда тут встанет вопрос относительно качества поддержки – ведь на том же U-21 за нас болели, образно выражаясь, «профессиональные» питерские болельщики. Что в этом смысле предложат венгры – узнаем завтра.
 
А что касается предпочтений местной публики, то после своих, они с наибольшей вероятностью будут поддерживать Испанию и Россию.
 
Также сегодня на арене Papp Laszlo прошла пресс-конференция с участием главных тренеров команд группы «С» – России, Сербии и Словении, рассказ о которой появится на сайте в ближайшее время.
 
Климанов Александр
Пресс-атташе сборной России
  

Назад к списку новостей