Скорович: "Любой успех важен"
Официальные партнеры

Скорович: "Любой успех важен"

Поделиться:
Старший тренер национальной сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал победу своих подопечных в гостевом матче с Францией в квалификации Чемпионата Европы-2022 (3:2). 

- Футзал тем и интересен, что очень сложно спрогнозировать результат матча. Все может повернуться в ту или иную сторону буквально за считанные минуты или секунды. Когда прозвучал финальный свисток, нельзя сразу отключиться от игры, эмоции еще бурлят. Прежде всего - мы рады победе, но обязательно разберем допущенные ошибки. У французов прошли очень хорошие комбинации при игре в большинстве, а мы не сумели с ними справиться. У нас есть время на то, чтобы все исправить. В общем и целом я доволен командой. Главное - мы победили, любой успех важен и для тренера, и для турнирной ситуации. 

Мы хорошо выглядели в прессинге и создали несколько моментов в дебюте матча. Их нужно было реализовать. Но и вратарь французов сыграл здорово, и полевые игроки пластались. Шансы были и у соперника, мы не должны были позволять французам иметь такие возможности. Во втором тайме мы сделали перестановки, освежили наши действия третьей "четверкой" с Андреем Афанасьевым в роли "столба". Смогли справиться со всем и победить. Ребята - молодцы, они здорово отработали. 

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей