Официальные партнеры

Финальные соревнования по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ. 
Младший возраст. 

В сезоне 2017/18 гг. генеральным партнером Всероссийских юношеских соревнований АМФР стал биохимический комбинат "Оргхим". Официальным наименованием турнира было утверждено "Оргхим-Первенство России по мини-футболу".

В сезоне 2018/19 к трём привычным возрастным категориям Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд юношей и девушек (U-18, U-16 и U-14) добавилась четвёртая - для футболисток не старше 12 лет. 

IMG_9888.JPG

Сезон 2018/19
Итоги финального этапа среди команд девушек 2007-08 г.р.
1 место - СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
2 место - «СШОР-11-2007» (Самара)
3 место - «Спартанки-2008» (Богородск, Нижегородская обл.)  
4 место - «ДЮСШ» (Ставрополь)
5 место - «ВИЗ» (Екатеринбург)
6 место - «Русич» Подпорожская ДЮСШ (Лен.обл.)
7 место - «Виктория-ФОК» (Дзержинск)
8 место - «Аврора» (Санкт-Петербург)
9 место - "ЮНИ" (Брянск) 

Лучшие по номинациям:
  Вратарь – Самолюк Марьяна «Спартанки-2008» (Богородск, Нижегородская обл.)
  Защитник – Николаева Анастасия СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
  Нападающий – Сахарова Анна «Русич» Подпорожская-ДЮСШ (Лен.Обл)
  Бомбардир – Голик Елена СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
  Игрок – Степашева Мария «СШОР-11-2007» (Самара)
  Тренер – Великанова Светлана СШ «Лидер» (Санкт-Петербург) 


Сезон 2019/2020
Итоги финального этапа среди команд девушек 2008-09 г.р.
1 место - СШ "Лидер" (Санкт-Петербург)
2 место - "Спартанки" (Богородск)
3 место - "Норманочка" (Нижегородская область)
4 место - ДЮСШ №1 "Дельта" (Астрахань)
5 место - СШОР №2 "Аврора" (Санкт-Петербург)
6 место - СШОР №10 (Уфа)
7 место - ЮНИ (Брянск)
8 место - ЖМФК "Тюмень"
9 место - "Ленинградочка-1" (Ленинградская область)
10 место - СШОР (Богородский г.о.)
11 место - "Пантера" (Кострома)

Лучшие по номинациям:
Лучший вратарь - Инна Молокова "Норманочка" U-11 (Нижегородская область) 
Лучший защитник - Наталья Полякова ДЮСШ-1 "Дельта" (Астрахань)
Лучший нападающий - Екатерина Антипова "Спартанки" (Богородск) 
Лучший бомбардир - Елена Голик СШ "Лидер" (Санкт-Петербург)
Лучший игрок - Дина Меркулова "Норманочка" U-11 (Нижегородская область) 
Лучший тренер - Евгений Лущук СШ "Лидер" (Санкт-Петербург)