Официальные партнеры

Итоги «Оргхим-Первенства России-2019»

Поделиться:
В Нижегородской области на базе «Изумрудное» 10 марта завершился розыгрыш «Оргхим-Первенства России» по мини-футболу среди команд юношей и девушек. Состоялась церемония награждения победителей и призеров, были отмечены лучшие игроки соревнований.


АЛИЕВ: "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" - "УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ"
ХОДОВ: "УЧАСТНИКИ "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ" - БУДУЩЕЕ СТРАНЫ"

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИНАЛАХ "ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ"

По целому ряду показателей сезон 2018/19 гг. стал уникальным. Впервые в истории был проведен экспериментальный Всероссийский турнир для возрастной категории U-12. Общее число участников финальной стадии превысило 1600 человек – это 102 команды юношей и девушек. Зафиксирована почти 100% явка команд юношей, более чем на 50% увеличилось число финалистов среди команд девочек.

В рамках финальной стадии в Нижегородской области прошли МАСТЕР-КЛАССЫ тренеров сборных команд России: Сергея Скоровича, Константина Маевского, Геннадия Гарагули. Президент АМФР Эмиль Алиев провел ЗАСЕДАНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА с тренерами и руководителями ДЮСШ по проблематике дальнейшего развития мини-футбола в нашей стране.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

Победители и призеры «Оргхим-Первенства России» сезона 2018/19:

IMG_9888.JPG

Девушки 2007-2008

1 место - СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

2 место - «СШОР-11-2007» (Самара)

3 место - «Спартанки-2008» (Богородск, Нижегородская обл.)

Лучшие по номинациям:

Вратарь – Самолюк Марьяна «Спартанки-2008» (Богородск, Нижегородская обл.)

Защитник – Николаева Анастасия СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Нападающий – Сахарова Анна «Русич» Подпорожская-ДЮСШ (Лен.Обл)

Бомбардир – Голик Елена СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Игрок – Степашева Мария «СШОР-11-2007» (Самара)

Тренер – Великанова Светлана СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Голик: "Потрясающие эмоции!"

Николаевы: "Очень понравился финал "Оргхим - Первенства России"

IMG_9905.JPG

Девушки 2005-2006

1 место - «Аврора» (Санкт-Петербург)

2 место - СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

3 место - «СШОР-11-2005» (Самара)

Лучшие по номинациям:

Вратарь – Логунова София «Аврора» (Санкт-Петербург)

Защитник – Макулова Виктория «Фортуна» (Шатки, Нижегородская обл.)

Нападающий – Власова Вероника СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Бомбардир – Рябова Юлия «СШОР-11-2005» (Самара)

Игрок – Овсянникова Любовь «Аврора» (Санкт-Петербург)

Тренер – Паккер Наталья  «Аврора» (Санкт-Петербург)

IMG_9917.JPG

Девушки 2003-2004

1 место – СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

2 место - «Норманочка» (Нижний Новгород)

3 место - «ВИЗ» (Екатеринбург)

Лучшие по номинациям:

Вратарь - Новак Лилия СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Защитник – Тулупова Карина «Норманочка» (Н.Новгород)

Нападающий – Троегубова Ангелина, «ВИЗ» (Екатеринбург)

Бомбардир - Снитко Софья «Норманочка» (Н.Новгород)

Игрок – Пешнева Дарья СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Тренер – Лущик Евгений СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

IMG_9925.JPG

Девушки 2001-2002

1 место - «Лагуна-УОР-2001» (Пенза)

2 место - СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)

3 место - СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Лучшие по номинациям:

Вратарь – Короткова Анна СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)

Защитник – Федорова Евгения СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

Нападающий – Самойлова Екатерина «Лагуна-УОР-2001» (Пенза)

Бомбардир – Жигулина Анна СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)

Лучший игрок – Енина  Екатерина «Лагуна-УОР-2001» (Пенза)

Тренер – Крюков Михаил «Лагуна-УОР-2001» (Пенза)

Крюков: "Впечатления от "Оргхим - Первенства России" только положительные"

Е.Самойлова: "Рады золоту на "Оргхим - Первенстве России"

***

IMG_9896.JPG

Юноши 2007-2008

1 место – «ДЮСШ-Ямбург» (Новый Уренгой)

2 место – «Метар» (Челябинск)

3 место – «РЦПФ-НН» (Н. Новгород)

Лучшие по номинациям:

Вратарь – Чеплаев Роман «ДЮСШ-1» (Североморск)

Защитник –Заботкин Дмитрий «РЦПФ-НН» (Н. Новгород)

Нападающий – Ахмедьянов Артем «Метар» (Челябинск)

Бомбардир – Плотников Артем «ДЮСШ-Ямбург» (Новый Уренгой)

Игрок – Скворцов Кирилл «ДЮСШ-Ямбург» (Новый Уренгой)

Тренер – Шин Игорь «ДЮСШ-Ямбург» (Новый Уренгой)

IMG_9910.JPG

Юноши 2005-2006

1 место – «ВИЗ-2005» (Екатеринбург)

2 место – ДЮСШ «Ямал» (Новый Уренгой)

3 место – СШОР им. Щедрухина (Минусинск)

Лучшие по номинациям:

Вратарь - Чопуров Амил «Икар-Два Аякса» (Саров)

Защитник - Эрлихман Лев «ВИЗ-2005» (Екатеринбург)

Нападающий - Суховей Денис ДЮСШ «Ямал» (Новый Уренгой)

Игрок - Малышев Данил СШОР им. Щедрухина (Минусинск)

Бомбардир - Азизов Дамир «Вад-Агро» (Вад)

Тренер - Ролин Олег Владимирович «ВИЗ-2005» (Екатеринбург)

IMG_9923.JPG

Юноши 2003-2004

1 место – «ВИЗ-2003» (Екатеринбург)

2 место – Козлов Никита МФК «Тюмень-2003»

3 место – «Эверест» (Полевской)

Лучшие по номинациям:

Вратарь - Шадрин Устин «ВИЗ-2003» (Екатеринбург)

Защитник – Сурков Максим «Эверест» (Полевской)

Нападающий – Козлов Никита МФК «Тюмень-2003»

Бомбардир – Колмаков Максим «Труд» (Тихорецкий р-н)

Игрок – Денисов Владислав «ВИЗ-2003» (Екатеринбург)

Тренер – Шистеров Леонид «ВИЗ-2003» (Екатеринбург)

Л.Шистеров: "Оргхим - Первенство России" прошло на очень высоком уровне"

Шадрин: "Прекрасный турнир"

IMG_9934.JPG

Юноши 2001-2002

1 место – «ВИЗ-2001» (Екатеринбург)

2 место – «ВИЗ-2002» (Екатеринбург)

3 место – МФК «Тюмень-2001» (Тюмень)

Лучшие по номинациям:

Вратарь – Яруллин Кирилл «ВИЗ-2001» (Екатеринбург)

Защитник – Литовских Елисей «Газпром-Югра» (Югорск)

Нападающий – Бармин Александр «ВИЗ-2002» (Екатеринбург)

Бомбардир – Мошкин Антон «ВИЗ-2001» (Екатеринбург)

Игрок - Муждаков Азиз МФК «Тюмень-2001» (Тюмень)

Тренер – Мчедлишвили Гурам «ВИЗ-2001» (Екатеринбург)

***

Церемонию награждения провели Президент АМФР Эмиль Алиев, Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов, руководитель МРО «Приволжье», Президент Нижегородской федерации футбола Владимир Афанасьев, Генеральный директор компании «Оргхим» Николай Ходов, старший тренер национальной сборной России Сергей Скорович, старший тренер юниорских сборных команд России Константин Маевский.

Призерам были вручены медали, кубки и грамоты, от партнера АМФР – компании «Спортмастер» - командам переданы скидочные сертификаты на приобретение спортивных товаров. Напомним, что официальным мячами юношеских соревнований по мини-футболу являлись спортивные снаряды компании Demix. 


Назад к списку новостей