Официальные партнеры

Финальные соревнования по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ. 
Старший возраст. 

Статистика, начиная с сезона 2009/10

В сезоне 2017/18 гг. генеральным партнером Всероссийских юношеских соревнований АМФР стал биохимический комбинат "Оргхим". Официальным наименованием турнира было утверждено "Оргхим-Первенство России по мини-футболу".


IMG_9926.JPG

Сезон 2009/10
Итоги финального этапа среди команд девушек 1993-94 г.р. 
1 место – СДЮСШОР «Аврора» (Санкт-Петербург) 
2 место - ДЮСШ-8 (Астрахань) 
3 место – СДЮСШОР -11 (Волгоград) 
4 место – ДЮСШ «Салют» (Сергиев Посад) 
5 место – ДЮСШ «Киров» (Киров) 
6 место – ДЮСШ (Екатеринбург) 


Сезон 2010/11
Итоги финального этапа среди команд девушек 1994-95 г.р. 
1 место - ДЮСШ-2 «Аврора» г. Санкт-Петербург 
2 место – Фемида г. Екатеринбург 
3 место - ДЮСШ № 2 ГУО г. Красноярск 
4 место - КДЮСШ «Салют-Экостром» г. Сергиев Посад 
5 место - Сборная ГМР Гатчинский район, Лен. обл 
6 место – Карелочка г. Олонец, Республика Карелия 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь - Иванова Анастасия - СДЮСШОР -2 "АВРОРА" 
Защитник- Тырыкина Екатерина - "Фемида" 
Нападающий - Жижева Алена - "Фемида" 
Лучший бомбардир – Лебедева Виктория - СДЮСШОР -2 "АВРОРА" 
Лучший игрок – Данилова Елизавета - ДЮСШ № 2 ГУО


Сезон 2011/12
Итоги финального этапа среди команд девушек 1995-96 г.р. 
1 место - «Лагуна-УОР» (Пенза) 
2 место - СШОР №2 - «Аврора» (Санкт-Петербург) 
3 место - «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) 
4 место - ФК «Енисей» (Красноярск) 
5 место - СШОР №11 «Зенит-Волгоград» (Волгоград) 
6 место - «Строитель» (Набережные Челны)


Сезон 2012/13
Итоги финального этапа среди команд девушек 1996-97 г.р. 
1 место - СШОР №2 - «Аврора» (Санкт-Петербург) 
2 место - «Виктория» (Дзержинск) 
3 место - «Лагуна-УОР» (Пенза) 
4 место - «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) 
5 место - СДЮШОР Котельники (г. Котельники) 
6 место - ФК «Енисей» (Красноярск) 
7 место - ДЮСШ Олимп (Республика Татарстан) 

Лучшие по номинациям:
Лучший вратарь - Ефимова Ксения (СДЮСШОР №2 - Аврора) 
Лучший защитник - Родькина Ирина (Лагуна-УОР - дубль) 
Лучший игрок - Лебедева Виктория (СДЮСШОР №2 - Аврора) 
Лучший нападающий - Мухина Татьяна (ВИЗ) 
Бомбардир - Дурандина Анастасия (Виктория) - 11 мячей.


Сезон 2013/14
Итоги финального этапа среди команд девушек 1997-98 г.р. 
1 место - СШОР № 2 - "Аврора" (Санкт-Петербург) 
2 место - "УПИ-ЯВА-дубль" (Екатеринбург) 
3 место - "Славатор" (Ленинградская область) 
4 место - ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) 
5 место - "Салют-Экостром" (Сергиево-Посадский район) 
6 место - ДЮСШ по футболу (Ставрополь) 
7 место - СШОР "Котельники" (Московская область) 
8 место - ДЮСФШ (г. Губкин, Белгородская область) 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь Карина Минкина ("Славатор") 
Защитник Екатерина Малышева (ДЮСШ "Енисей") 
Нападающий Полина Артёмова ("УПИ-ЯВА-дубль") 
Бомбардир (10 мячей) Виктория Лебедева (СДЮСШОР №2-"Аврора") 
Игрок Алла Курьякова (СДЮСШОР №2-"Аврора") 
Тренер Паккер Наталья Александровна (СДЮСШОР №2-"Аврора")


Сезон 2014/15
Итоги финального этапа среди команд девушек 1998-99 г.р. 
1 место – «Атлант-Калининец» (Екатеринбург) 
2 место – «Виктория» (Дзержинск) 
3 место – МФК «Тюмень» (Тюмень) 
4 место – «Аврора» (Санкт-Петербург) 
5 место – «Снежана-Котельники» (Котельники) 
6 место – «Динамо-ВЯТСШОР» (Киров) 
7 место – «СалютЭкостром» (Сергиев Посад) 

Лучшие по номинациям: 
Лучший вратарь - Анна Горбунова (Атлант-Калининец) 
Лучший защитник - Земфира Хали кова (Тюмень) 
Лучший нападающий - Анара Курманова (СДЮСШОР №2 Аврора) 
Лучший бомбардир - София Шишкина (Динамо-ВятоСДЮСШОР) 
Лучший игрок - Валерия Хлебосолова (Виктория) 
Лучший тренер - Степан Березин (Атлант-Калининец)


Сезон 2015/16
Итоги финального этапа среди команд девушек 1999-2000 г.р. 
1 место - «Аврора» (Санкт-Петербург) 
2 место – «Химик» (Дзержинск) 
3 место – «ВИЗ» (Екатеринбург) 
4 место – «Волга-СДЮШОР» (Ульяновск) 
5 место – «Барс» (Владикавказ) 
6 место - ДЮСШ (г. Солнечногорск Московская область) 
7 место – Центр-Экостром (Сергиево-Посадский р-н Мос. область) 
8 место – Динамо-ВятСШОР (г. Киров) 
9 место - СДЮСШОР-Котельники (Московская обл.) 

Лучшие по номинациям: 
Лучший вратарь: Рина Комарова (ВИЗ, Екатеринбург) 
Лучший защитник: Анна Максимова (ДЮСШ Солнечногорск) 
Лучший нападающий: Екатерина Енина (Химик, Дзержинск) 
Лучший игрок: Наталья Закордонец (СДЮСШОР№2-Аврора, Санкт-Петербург) - 13 мячей 
Лучший игрок: Валерия Хлебосолова (СДЮСШОР-Волга, Ульяновск) 
Лучший тренер: Светлана Прорвина (СДЮСШОР№2-Аврора, Санкт-Петербург)


Сезон 2016/17
Итоги финального этапа среди команд девушек 1999-2000 г.р. 
1 место - СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург) 
2 место - Волга-СШОР (г. Ульяновск) 
3 место – ВИЗ (г. Екатеринбург) 
4 место – Спартак-2 (г. Москва) 
5 место - СШ №1 (г. Солнечногорск, Мос. область) 

Номинанты турнира: 
Вратарь: Печерских Анастасия Волга-СШОР (г. Ульяновск) 
Защитник: Чебуханова Ксения -  СПАРТАК-2 (г. Москва) 
Нападающий: Митрофанова        СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург) 
Бомбардир: Хабарова Татьяна ВИЗ (г. Екатеринбург) - 6 мячей 
Лучший игрок: Закордонец Наталья СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург) 
Тренер: Прорвина Светлана         СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург).


Сезон 2017/18
Итоги финального этапа среди команд девушек 2000-01 г.р. 
1 место - Лагуна-УОР (г. Пенза) 
2 место - СШОР №2 Аврора (г. Санкт-Петербург) 
3 место - ДЮСШ №3 – Сталь (г. Губкин Белгородская область) 
4 место - Старт (Володарский район, Нижегородская область) 
5 место - СК «Вербилки» (п.г.т. Вербилки Московская область) 
6 место - Мордовия ДЮСШ (г. Ковылкино республика Мордовия) 
7 место – Куряночка (Курская область) 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь – Короткова Анна (СШОР №2 Аврора) 
Защитник – Вахрушева Алина (ДЮСШ №3 – Сталь) 
Нападающий – Енина Екатерина (Лагуна-УОР) 
Игрок- Самойлова Екатерина (Лагуна-УОР) 
Бомбардир – Самойлова Мария (13 мячей) (Лагуна-УОР) 
Тренер – Антонов Виталий Николаевич (Лагуна-УОР)


Сезон 2018/19
Итоги финального этапа среди команд девушек 2001-02 г.р. 
1 место - «Лагуна-УОР-2001» (Пенза) 
2 место - СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург) 
3 место - СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)  
4 место - «Куряночка» (Курск) 
5 место - «ВИЗ» (Екатеринбург) 
6 место - «Калининец» (Екатеринбург) 
7 место – «Факел» (Воронеж) 
8 место – «Вад-Агро» (п. Вад, Нижегородская обл.) 
9 место - ДЮСШ №10 (Мурманск) 
10 место - СШОР «Самотлор» (Нижневартовск) 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь – Короткова Анна СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург) 
Защитник – Федорова Евгения СШ «Лидер» (Санкт-Петербург) 
Нападающий – Самойлова Екатерина «Лагуна-УОР-2001» (Пенза) 
Бомбардир – Жигулина Анна СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург) 
Лучший игрок – Енина  Екатерина «Лагуна-УОР-2001» (Пенза) 
Тренер – Крюков Михаил «Лагуна-УОР-2001» (Пенза)