Официальные партнеры

Финальные соревнования по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ. 
Средний возраст. 

Статистика, начиная с сезона 2009/10

В сезоне 2017/18 гг. генеральным партнером Всероссийских юношеских соревнований АМФР стал биохимический комбинат "Оргхим". Официальным наименованием турнира было утверждено "Оргхим-Первенство России по мини-футболу".

IMG_9917.JPG

Сезон 2009/10
Итоги финального этапа среди команд девушек 1995-96 г.р. 
1 – СДЮСШОР-2 «Аврора» (Санкт-Петербург) 
2 - ДЮСШ «Одинцово-Выбор» (Одинцово, Московская область) 
3 – ДЮСШ «Салют» (Сергиев Посад, Московская область) 
4 – ЦСП «Ижора» (Ленинградская область) 
5 – ДЮСШ «Карелочка» (Олонец, Республика Карелия) 
6 - ФК «Невская Звезда» (Санкт-Петербург) 

Победители номинаций: 
Лучший вратарь – Малебская Мария (СДЮСШОР-2 «Аврора») 
Лучший бомбардир - Белова Ксения (ЦСП «Ижора») - 8 мячей, Мария (ДЮСШ «Карелочка») - 8 мячей 
Лучший игрок – Панкратова Валерия (СДЮСШОР-2 «Аврора»)


Сезон 2010/11
Итоги финального этапа среди команд девушек 1996-97 г.р. 
1 место - ЦСП ИЖОРА (Ленинградская область) 
2 место - ДЮСШ-2 «Аврора» (Санкт-Петербург) 
3 место - ДЮСШ «Талица» (Талица, Свердловская область) 
4 место - СДЮШОР-10 (Уфа) 
5 место - «Прибой-Арсиб» (Тюмень) 
6 место - ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 

Лучшие по номинациям: 
игрок – Обласова Н. (ДЮСШ «Талица») 
вратарь – Минкина К. (ЦСП «Ижора») 
защитник – Мухаметшина К. (СДЮШОР-10) 
нападающий – Лебедева В. (СДЮСШОР-2 «Аврора») 
бомбардир – Белкова А. (ЦСП «Ижора») 
тренер – Андреев Н.А. (ЦСП «Ижора»)


Сезон 2011/12
Итоги финального этапа среди команд девушек 1997-98 г.р. 
1 место - «Славатор» (Лодейное поле, Лен.обл.) 
2 место - СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург) 
3 место - «Атлант» (Екатеринбург) 
4 место - ДЮСШ «Енисей» (Красноярск) 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь: Ксения Ефимофа (СДЮСШОР №2 - «Аврора») 
Защитник: Алена Борисенко (ДЮСШ «Енисей») 
Нападающий: Полина Артемова («Атлант») 
Бомбардир: Анастасия Белкова («Славатор») 
Игрок: Ольга Чаблина («Славатор»)


Сезон 2012/13
Итоги финального этапа среди команд девушек 1998-99 г.р. 
1 место - СДЮСШОР-2 "Аврора" - г. Санкт-Петербург 
2 место - "Атлант-Калининец" - г. Екатеринбург 
3 место - "Енисей" - г. Красноярск 
4 место - "УОР" - г. Звенигород Московская область 
5 место - ФК "Виктория" - Ленинградская область 
6 место - ДЮСШ-"Строитель" - г. Набережные Челны 
7 место - "Надежда" – Пермский край 
8 место - ДЮСШ п.г.т. Аксубаево 
9 место - СДЮСШОР-4 г. Волжский 

Номинации: 
Лучший вратарь - Кузнецова Полина (СДЮСШОР-2 "Аврора") 
Лучший защитник - Литвиненко Яна ("УОР" - г. Звенигород) 
Лучший нападающий - Курманова Анара (СДЮСШОР-2 "Аврора") 
Лучший бомбардир - Мамедова Диана, 17 мячей ("Енисей" - г. Красноярск) 
Лучший игрок - Сергеева Яна ("Атлант-Калининец" - г. Екатеринбург)


Сезон 2013/14
Итоги финального этапа среди команд девушек 1999-2000 г.р. 
1 место - "ВИЗ" (Екатеринбург) 
2 место - МФК "Тюмень" 
3 место - ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) 
4 место - "Александр Невский" (Рязанская область) 
5 место - "СДЮСШОР-2 Аврора" (Санкт-Петербург) 
6 место - "Динамо-ВятОСДЮСШОР" (Киров) 
7 место - "Дедовск" (Московская область) 
8 место - Районная ДЮСШ (Ленинградская область) 
9 место - "Строитель" (Набережные челны) 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь Рина Коморова ("ВИЗ") 
Защитник Дарья Южакова (ДЮСШ "Енисей") 
Нападающий Анастасия Валяева ("ВИЗ") 
Бомбардир (14 мячей) Анастасия Фокина ("Александр Невский") 
Игрок Валерия Герасимова (МФК "Тюмень") 
Тренер Игорь Новиков ("ВИЗ")


Сезон 2014/15
Итоги финального этапа среди команд девушек 2000-01 г.р. 
1 место – «Аврора» (Санкт-Петербург) 
2 место – «ВИЗ» (Екатеринбург) 
3 место - "Александр Невский" (Рязанская область) 
4 место – «Волга» (Ульяновск) 
5 место – СДЮСШОР (Ногинский р-н) 
6 место – ДЮСШ-2 (Камышин, Волгоградская обл.) 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь: Анастасия Шишло (СДЮСШОР №2 "Аврора") 
Защитник: Татьна Хабарова ("ВИЗ") 
Игрок: Анастасия Фокина (ДЮСШ «Александр Невский») 
Нападающий: Надежда Илясова («Волга») 
Бомбардир: Арина Дудалева - 22 мяча (СДЮСШОР №2 "Аврора")


Сезон 2015/16
Итоги финального этапа среди команд девушек 2001-02 г.р. 
1 место - «Аврора» (Санкт-Петербург) 
2 место - «Лидер» (Санкт-Петербург) 
3 место - ДЮСШ (г. Солнечногорск, Московская область) 
4 место – «Волга-СДЮСШОР» (г. Ульяновск) 
5 место - Районная ДЮСШ (Ленинградская обл.) 
6 место - СДЮСШОР (Ногинский р-н) 
7 место – МФК «Тюмень» (Тюмень) 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь: Пахомова Валерия (ВОЛГА – СДЮСШОР - г. Ульяновск) 
Защитник: Васильева Екатерина (ЛИДЕР - г. Санкт-Петербург) 
Нападающий: Семёнова Лилия (ДЮСШ - г. Солнечногорск) 
Бомбардир: Дудолева Арина (СДЮСШОР-2 «Аврора» г. Санкт-Петербург) 
Лучший игрок: Дудолева Арина (СДЮСШОР-2 «Аврора» г. Санкт-Петербург) 
Тренер: Паккер Наталья СДЮСШОР-2-АВРОРА (г. Санкт-Петербург)


Сезон 2016/17
Итоги финального этапа среди команд девушек 2001-02 г.р. 
1 место - СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург) 
2 место – СШОР (Ногинский район) 
3 место - Волга-СШОР (г. Ульяновск) 

Победители номинаций: 
Вратарь: Короткова Анна СДЮСШОР-2 – АВРОРА (г. Санкт-Петербург) 
Защитник: Кореневич Софья СШОР (Ногинский район Московская область) 
Нападающий:    Первушина Анастасия    ВОЛГА – СШОР (г. Ульяновск) 
Бомбардир: Батова Ксения СДЮСШОР-2 – АВРОРА (г. Санкт-Петербург) 14 мячей 
Лучший игрок:   Коваленко Евгения           СДЮСШОР-2 – АВРОРА (г. Санкт-Петербург) 
Тренер: Охрименко Наталья (СДЮСШОР-2-АВРОРА)


Сезон 2017/18
Итоги финального этапа среди команд девушек 2002-03 г.р. 
1 место - Лидер г. Санкт-Петербург 
2 место - СШОР №2 Аврора г.Санкт-Петербург 
3 место - Старт Володарский район Нижегородская область 
4 место - ВИЗ г.Екатеринбург 
5 место - Атлант-Калининец г.Екатеринбург 
6 место - СШОР г.Ногинск 
7 место – Урожай Свердловская область 
8 место – Надежда – Факел р.п.Хохольский Воронежская область 
9 место - ЖФК «Рязань-ВДВ» г.Рязань 
10 место – СШОР «Самотлор» г.Нижневартовск 
11 место – Зоркий г.Красногорск 
12 место – Динамо-ВятСШОР г.Киров 

Лучшие по номинациям: 
Вратарь – Толибекова Зухра (Лидер) 
Защитник – Садакова Яна (Старт) 
Нападающий – Курохтина Алина (СШОР №2 Аврора) 
Игрок – Федорова Евгения (Лидер) 
Бомбардир – Корнильцева Софья (11 мячей) (Атлант-Калининец) 
Тренер – Смирнов Алексей Николаевич (Старт)


Сезон 2018/19
Итоги финального этапа среди команд девушек 2003-04 г.р. 
1 место - СШ «Лидер» (Санкт-Петербург) 
2 место - «Норманочка» (Нижний Новгород) 
3 место - «ВИЗ» (Екатеринбург)   
4 место - СК «Зоркий» (Красногорск) 
5 место - «Аврора» (Санкт-Петербург) 
6 место - «Алга-Виктория» (Уфа) 
7 место - «Калининец» (Екатеринбург) 
8 место - «ДЮСШ-1-Дельта» (Астрахань) 
9 место - «Пантера» (Кострома) 
10 место - «Старт» (Ильиногорск, Нижгородская обл.) 
11 место - «СШОР-Ника» (п.Сиверский, Лен. обл.) 
12 место -  «Динамо-ВятСШОР» (Киров)   

Лучшие по номинациям: 
Вратарь - Новак Лилия СШ «Лидер» (Санкт-Петербург) 
Защитник – Тулупова Карина «Норманочка» (Н.Новгород) 
Нападающий – Троегубова Ангелина, «ВИЗ» (Екатеринбург) 
Бомбардир - Снитко Софья «Норманочка» (Н.Новгород) 
Игрок – Пешнева Дарья СШ «Лидер» (Санкт-Петербург) 
Тренер – Лущик Евгений СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)