Булатова: "Девочки показали хороший уровень "
Официальные партнеры

Булатова: "Девочки показали хороший уровень "

Поделиться:
Главный тренер команды девушек ВИЗ Екатерина Булатова рассказала об успехах своих подопечных на Всероссийском финале Оргхим-Первенства России.

- Мы ездили на Всероссийский финал Оргхим-Первенства России среди двух возрастных групп – это девушки 2001-02 г.р. и 2003-04 г.р. В старшей возрастной группе мы заняли пятое место, в средней – стали бронзовыми призерами.

- Как прошел матч за бронзу? 
- Играли с подмосковной командой «Зоркий», на групповом этапе мы им уступили, но в матче за третье месте нам выпал еще один шанс сыграть с ними, которым мы сполна воспользовались. В конце первого тайма проигрывали 0:3, но нам удалось взять себя в руки и показать характер. В итоге в этой встрече одержали победу 7:4.

- Как оцениваете эти результаты? 
- Я считаю, что любой результат – это достижение для команды. Конечно, хотелось бы выйти в финал и побороться за золотые медали. Но в футболе порой везение тоже играет немаловажную роль.

- Девушки прогрессируют? 
- Девочками я горжусь, они молодцы. От игры к игре прибавляли. По всем аспектам росли, показывали желание играть, побеждать. Боролись с первой и до последней секунды, особенно в финальных матчах. Такой результат я и считаю главным достижением.


Пресс-служба МФК "Синара"

Турнир 9 мая.jpg

Назад к списку новостей