Кузьмин: "Яркие "звездочки" есть уже практически в каждой команде"
Официальные партнеры

Кузьмин: "Яркие "звездочки" есть уже практически в каждой команде"

Поделиться:
Старший тренер женских сборных команд России по мини-футболу Евгений Кузьмин поделился впечатлениями от завершившегося в Нижегородской области "Оргхим-Первенства России" по мини-футболу. 

- "Оргхим-Первенство России" оставило только положительные эмоции - зарядился эмоциями, получил нужную для себя информацию. Очень доволен, что посетил эти соревнования, пообщался и с игроками, и с тренерами. Узнал планы как отдельных игроков, так и команд - куда они стремятся, какие цели ставят перед собой. В целом, остался восхищен проведением турнира. С годами уровень соревнований среди девушек вырос, девчонки прибавляют в мастерстве. Пока еще итоговая расстановка сил часто остается предсказуемой, но конкуренция возрастает год от года, а яркие "звездочки" есть уже практически в каждой команде - берём их на заметку.

Надеюсь, что девочки будут с теплотой вспоминать время, проведенное здесь. "Оргхим-Первенство России" - это прямой путь в профессиональный спорт. Выходцы из этих соревнований уже сегодня играют в составе женской сборной России по мини-футболу. Пусть не все из нынешних участников в итоге пройдут этот путь до конца и станут профессионалами, но всем участникам первенства я желаю сохранить добрую память об этих соревнованиях, пронести ее в своей душе сквозь годы и поделиться ей уже со своими детьми. 

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей