Официальная информация для участников финального этапа
Официальные партнеры

Официальная информация для участников финального этапа

Поделиться:

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

1. Вызовы командам, участвующим в финальных играх Первенства (III этап), направляются АМФР не позднее 22 февраля 2019 года, согласно предоставленному в АМФР письму от МРО с просьбой направить команду на финальный этап соревнований, а также предоставленной заявки команды по установленной АМФР форме, заверенной руководителем соответствующей МРО.

2. Письменные подтверждения от команд-участниц и заявочные листы (в формате документа Word Office) на финальный этап соревнований должны быть направлены в АМФР в срок до 27 февраля 2019 года. Команды, направившие заявки на участие в финальном этапе позже установленного срока, к соревнованиям не допускаются.

3. Заявки составляются поименно на официальных бланках АМФР. На III этапе соревнований в заявочном листе разрешается вносить данные не более 14-ти футболистов и не более 3-представителей (включая врача). Заявочный лист предоставляется в четырех экземплярах перед III (финальным) этапом. Заявочные листы подписываются председателем региональной федерации футбола (региональной ассоциации мини-футбола), руководителем команды, врачом врачебно-физкультурного диспансера и заверяются соответствующими печатями.

К заявке в отпечатанном виде прилагаются следующие документы:

* копии документов, удостоверяющих личность всех членов делегации (общегражданский̆ паспорт или свидетельство о рождении), заверенные печатью Межрегионального объединения Российского футбольного союза или региональной̆ федерации футбола (региональной̆ ассоциации мини-футбола), командирующей̆ организации;

* оригинал договора страхования (от травм) на спортсменов;

* анкета участника (ПриложениеNo2);

* распечатанный паспорт футболиста, заверенный̆ региональной федерацией футбола.

4. Дозаявка футболистов на матчи финального этапа запрещена!

5. Обращаем ваше внимание на следующие пункты регламента по экипировке:

- запрещается использовать спортивную обувь с шипами

- пятый полевой игрок выпускается на площадку только при наличии майки, цвет которой соответствует цвету майки/свитера основного голкипера в данном матче.

6. Мандатная комиссия финального этапа пройдет 4 марта с 10.00 до 18.00.

7. Организационное собрание представителей команд пройдет 4 марта в 19.00.

8. Жеребьевка группового этапа соревнований пройдет 3 марта в 20:00. Прямая трансляция будет доступна на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России.

Назад к списку новостей