Официальные партнеры

Финальные соревнования по мини-футболу среди команд детско-юношеских спортивных школ. 
Младший возраст. 

Статистика, начиная с сезона 2009/10

В сезоне 2017/18 гг. генеральным партнером Всероссийских юношеских соревнований АМФР стал биохимический комбинат "Оргхим". Официальным наименованием турнира было утверждено "Оргхим-Первенство России по мини-футболу".

IMG_9905.JPG

Сезон 2009/10
Итоги финального этапа среди команд девушек 1997-98 г.р.
1 место - СДЮСШОР №2 "Аврора" (Санкт-Петербург)
2 место - ДЮСШОР №10 (Уфа)
3 место - МФК "Эдельвейс" (Стерлитамак)
4 место - ФК "Томск" (Томск)
5 место - МФК "Запсибколледж" (Тюмень) 

     Победители номинаций:
Вратарь - Портная Ольга (СДЮСШОР №2 "Аврора")
Лучший игрок - Зайнутдинова Алина (ДЮСШОР №10)
Нападающий - Минькова Ксения (МФК "Эдельвейс")
Бомбардир - Лебедева Виктория (СДЮСШОР №2 "Аврора")
Открытие турнира - Алпатова Ксения (ДЮСШОР №10)
Приз зрительских симпатий - Бахметьева Алина (ФК "Томск")


Сезон 2010/11
Итоги финального этапа среди команд девушек 1998-99 г.р.
1 место - ДЮСШ-2 «Аврора» г. Санкт-Петербург
2 место - ЦПФ «Смена» г. Астрахань
3 место - КДЮСШ «Салют-Экостром» г. Сергиев Посад
4 место - ЦСП ИЖОРА Ленинградская область
5 место - Кировская ДЮСШ г. Кировск
6 место - Лицей № 265 г. Санкт-Петербург


Сезон 2011/12
Итоги финального этапа среди команд девушек 1999-2000 г.р.
1 место - СДЮСШОР №2 - «Аврора» (Санкт-Петербург)
2 место - «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург)
3 место - «Кукуштан» (пос. Кукуштан, Пермский край)
4 место - ДЮСШ «Енисей» (Красноярск)
5 место - ДФК «Виктория» (Волосово, Лен. обл.)
6 место - Районная ДЮСШ «Гатчинский район» (Ленинградская область) 

Лучшие в номинациях:
Тренер - Новиков Игорь («ВИЗ-Синара») 
Вратарь - Комарова Рина («ВИЗ-Синара»)
Защитник - Морозова Анастасия (ДЮСШ «Енисей»)
Игрок - Настенко Алена (СДЮСШОР №2 - «Аврора»)
Нападающий - Пермякова Татьяна («Кукуштан»)
Бомбардир - Дудолева Арина, 27 голов (СДЮСШОР №2 - «Аврора»)


Сезон 2013/14
Итоги финального этапа среди команд девушек 2001-02 г.р.
1 место - "Фортуна-Экстрим" (Нижний-Новгород)
2 место - "Волга-ДЮСШ" (Ульяновск)
3 место - СДЮСШОР № 2 - "Аврора" (Сантк-Петербург)
4 место - ФК "Надежда" (пос. Кукуштан, Пермский край)
5 место - ФК "Танаис" (Воронеж)
6 место - МБОУ ДОД СДЮСШОР (Ногинск)
7 место - "Волга-ДЮСШ-2" (Ульяновск) 

Лучшие по номинациям:
Вратарь Виктория Кузнецова (ФК "Надежда")
Защитник Анастасия Первушина ("Волга-ДЮСШ")
Нападающий Екатерина Самойлова ("Фортуна-Экстрим")
Бомбардир (33 мяча) Екатерина Енина ("Фортуна-Экстрим")
Игрок Арина Дудолева (СДЮСШОР-2 "Аврора")
Лучший тренер Макулов Игорь Владимирович ("Фортуна-Экстрим")


Сезон 2014/15
Итоги финального этапа среди команд девушек 2002-03 г.р.
1 место – «Лидер» (Санкт-Петербург)
2 место – СДЮСШОР (Ногинск)
3 место – «Атлант» (Екатеринбург)
4 место - Шуберской – ДЮСШ (Воронежская обл.)
5 место - «Аврора» (Санкт-Петербург)
6 место – «Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск)
7 место – ЦДОД -3 Михайловский (Астрахань)
8 место - «ДЮСШ Мелекеский район» (Ульяновская обл.) 

Лучшие по номинациям:
Лучшим вратарем стала Алина Нуждина, команда СДЮСШОР (Ногинский район Московская область)
Лучшим защитником стала Ева Татаренцева, команда Шуберской ДЮСШ (Воронежская область)
Лучшим нападающим стала Ульяна Сюткина, команда Атлант (г. Екатеринбург)
Лучшим бомбардиром стала Валерия Крошеницына, команда Лидер (г. Санкт-Петербург) забившая 16 мячей
Лучшим игроком стала Гордеева Александра, команда Лидер (г. Санкт-Петербург)
Лучшим тренером Первенства России признана Великанова Светлана Геннадьевна, Лидер (г. Санкт-Петербург)


Сезон 2015/16
Итоги финального этапа среди команд девушек 2003-04 г.р.
1 место – «ВИЗ» (Екатеринбург)
2 место – «Аврора» (Санкт-Петербург)
3 место – «Урожай» (Свердловская обл.)
4 место - Старт (п. Ильиногорск, Нижегородская обл.)
5 место – «Лидер» (Санкт-Петербург)
6 место – «Олимпия» (Мелекесский район)
7 место – «Волга-СДЮШОР» (Ульяновск)
8 место – СДЮСШОР-5 (Калининградская область) 

Лучшие по номинациям:
Лучший вратарь: Татьяна Зырянова (Урожай, Свердловская обл.)
Лучший защитник: Ксения Олексюк (СДЮСШОР№2-"Аврора")
Лучший нападающий: Полина Юкляева (Олимпия, Ульяновская обл.)
Лучший бомбардир: Екатерина Васильева (Лидер, Санкт-Петербург) - 21 гол
Лучший игрок: Анна Фёдорова (ВИЗ, Екатеринбург)
Лучший тренер: Екатерина Булатова (ВИЗ, Екатеринбург)


Сезон 2016/17
Итоги финального этапа среди команд девушек 2003-04 г.р.
1 место - СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург)
2 место - «ВИЗ»  (г.  Екатеринбург)
3 место - ДЮСШ «ЛИДЕР» (г. Санкт-Петербург)
4 место - «Копорец» (Ленинградская область)
5 место - «Атлант-Калининец» (г. Екатеринбург)
6 место - CДЮСШOР 11 (г. Самара)
7 место – «Рязань-ВДВ» (г. Рязань)
8 место – «Рассвет»  (г.  Красноярск)
9 место - СШОР – ВОЛГА (г. Ульяновск) 

Победители номинаций:
Вратарь: Шамаева Ульяна - «ВИЗ» (г. Екатеринбург)
Защитник: Шишигина Валерия - ДЮСШ «ЛИДЕР» (г. Санкт-Петербург)
Нападающий: Лавицкая Вероника - СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург)
Бомбардир: Лобанова Анастасия «Копорец » (Ленинградская область) - 16 мячей
Лучший игрок: Олексюк Ксения СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург)
Тренер: Васильева Елена СДЮСШОР№2-Аврора (г. Санкт-Петербург).


Сезон 2017/18
Итоги финального этапа среди команд девушек 2004-05 г.р.
1 место - СШОР-2 "Аврора" С-Петербург
2 место - "Норманочка" Н.Новгород
3 место - "Лидер" С-Петербург
4 место - "Надежда" Пермский Край
5 место - ЖМФК "Тюмень" Тюмень
6 место - "Зоркий" Красногорск
7 место – СШОР "Ника" п.Сиверский 

Лучшие по номинациям:
Вратарь - Пигуль Александра (ЖМФК Тюмень)
Защитник - Гурьева Полина (Лидер С-Петербург)
Нападающий - Козлова Ольга (ЖМФК Тюмень)
Игрок - Квасова Дарья (Норманочка)
Бомбардир - Овсянникова Любовь (СШОР-2 Аврора)
Тренер – Паккер Наталья (СШОР-2 Аврора)


Сезон 2018/19
Итоги финального этапа среди команд девушек 2005-06 г.р.
1 место - «Аврора» (Санкт-Петербург)
2 место - СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
3 место - «СШОР-11-2005» (Самара)  
4 место - «Буревестник» (Екатеринбург)
5 место - «Фортуна» (Шатки, Нижегородская область)
6 место - «СДЮШОР №3» (Челябинск)
7 место - «ЦСКА-Мега» (Самара)
8 место - СШ №1 (Солнечногорск) 

Лучшие по номинациям:
Вратарь – Логунова София «Аврора» (Санкт-Петербург)
Защитник – Макулова Виктория «Фортуна» (Шатки, Нижегородская обл.)
Нападающий – Власова Вероника СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
Бомбардир – Рябова Юлия «СШОР-11-2005» (Самара)
Игрок – Овсянникова Любовь «Аврора» (Санкт-Петербург)
Тренер – Паккер Наталья  «Аврора» (Санкт-Петербург)