"Отдали лишние силы и эмоции"
Официальные партнеры

ФК "Аврора-м"

  • Дата основания 1988
  • Президент клуба Баткин Эдуард Петрович
  • Главный тренер Филисова Мария Николаевна
  • Домашняя арена ФГБУ "УМСГ"

"Отдали лишние силы и эмоции"

02.12.2016 Девушки
Поделиться:
Впечатлениями от победного поединка против команды девушек "Лагуны-УОР" (4:3) поделилась тренер СДЮСШОР№2-"Аврора" Светлана Прорвина.


 Впечатлениями от победного поединка против команды девушек "Лагуны-УОР" (4:3) поделилась тренер СДЮСШОР№2-"Аврора" Светлана Прорвина. 

 - Сегодня я довольна первым таймом - мы уверенно повели 4:0 и полностью контролировали игру. Во втором тайме решили немного поберечь силы, поскольку сегодня нам предстоит ещё вторая игра, и чуть было не поплатились за это. Отдали инициативу и в результате не смогли спокойно доиграть матч, посыпались ошибки. Особенно под конец... Надо делать выводы. победа могла бы быть крупной, а в итоге превратилась в трудовую. Будем работать над ошибками. - При этом, подобные концовки позволяют команде оставаться в тонусе...
- Конечно, есть о чём поговорить, что разобрать. Правда, отдали лишние силы и эмоции, которые нам нужны на предстоящие матчи. Доигрывать такие матчи тоже нужно учиться. - Матчи второго круга чем-то будут отличаться от стартовых поединков первенства?
- Я думаю, что сейчас у всех уже будет накапливаться усталость. Кто сможет с этим совладать, кто более волевой, и кто сможет не смотря ни на что сыграть в свой футбол, тот в итоге и победит. В какой-то степени мы фавориты, но сдаваться никто не собирается, поэтому нас ждут два очень серьёзных матча. Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Назад к списку новостей