"До сих пор очень волнительно"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-м"

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Игнатьев Максим Олегович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

"До сих пор очень волнительно"

02.12.2017 Девушки
Поделиться:
Вратарь молодёжной команды пензенской "Лагуны" Анна Яллякова о победе в Открытом Первенстве России-2017.


Вратарь молодёжной команды пензенской "Лагуны" Анна Яллякова о победе в Открытом Первенстве России-2017.


  - Результатом очень довольны. Эмоции переполняли после каждой игры и сказать сейчас, какой матч нам дался тяжелее, не могу. Мы выкладывались в каждой игре, работали, шли к своей цели. Осознание того, что мы стали чемпионами, пришло уже после награждения, когда нам вручили медали и кубок. Но до сих пор все очень волнительно.- Для тебя это не первое первенство России - медали уже есть. И все же - золотая медаль дороже всего?
- Каждая медаль дорога так, как мы за нее бились и отдавали свои силы. Но золотая медаль это та цель, к которой мы двигались на протяжении нескольких лет и которую в конечном итоге достигли. Я очень рада. Теперь же будем стараться держать эту планку, что намного сложнее.- Успели как-то отметить победу в первенстве?
- Пока победу отметить не удалось, так как все очень устали. Сразу после награждения мы поехали домой в Пензу. Первыми нас, конечно же, поздравили тренер и президент клуба Виталий Николаевич Антонов, который сказал, что мы умницы, но не стоит расслабляться - сезон в самом разгаре.Пресс-служба МФК "Лагуна" 

Назад к списку новостей