"МИШКА-Спортмастер" впервые в Калининграде
Официальные партнеры

СпортмастерPRO - Городская лига

Вся Россия
  • Вся Россия
  • МОО «СФФЮ и СКФО
  • МРО «Золотое Кольцо»
  • МРО «Северо-Запад»
  • МРО «ЮФО-СКФО»
  • МФС «Приволжье»
  • СФФ «Центр»

"МИШКА-Спортмастер" впервые в Калининграде

Поделиться:
Специальная программа Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках проекта "Мини-футбол - в школу" впервые стартует на территории самого западного региона России. 27 сентября в одном из магазинов "Спортмастер" в Калининграде состоялась её презентация.  

Спортмастер PRO.png
WhatsApp Image 2021-09-27 at 21.01.42.jpeg

Презентацию посетили преподаватели физической культуры городских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина ознакомили наставников юных чемпионов с ассортиментом магазина "Спортмастер", рассказали о специальных возможностях по экипировке команды и представили последние новинки из категории мини-футбольных товаров. После окончания презентации участникам были вручены подарочные карты крупнейшего спортивного ритейлера, которые они могут использовать для покупок необходимых товаров в сети магазинов "Спортмастер". 

WhatsApp Image 2021-09-27 at 21.04.45.jpeg

Виталий Чикирев, начальник отдела магазина "Спортмастер" г. Калининград:
- Поддержка такого проекта со стороны нашей компании имеет крайне положительный эффект. "Спортмастер" - всероссийская и международная сеть, важной задачей которой является пропаганда спорта и здорового образа жизни. За мой десятилетний опыт в компании это, пожалуй, самое яркое мероприятие, в котором удалось принять участие. Мы видели интерес в глазах участников, улыбки на лицах - это самое главное. "Мини-футбол - в школу" - потрясающий проект, который приносит детям и их наставникам радость и впечатления на всю жизнь. Приятно, что мы являемся его частью. 

WhatsApp Image 2021-09-27 at 21.05.03.jpeg

Сергей Кандалов, вице-президент Калининградской областной Федерации футбола, начальник департамента мини-футбола: 
- Мы мечтали о таком проекте очень давно! Часто Калининградская область в силу географической особенности "отрезана" от большой России, варясь в собственном соку. Проект "Мини-футбол - в школу" стирает все границы и позволяет ребятам побывать в других регионах, в столице нашей страны, сыграть с лучшими командами из разных уголков России. Это великолепный стимул заниматься спортом и мини-футболом в частности. "Спортмастер" придаёт участникам проекта ещё больше мотивации совершенствовать свои навыки. Получая ежеквартальные бонусы от партнёра проекта, учителя и сами дети начинают ещё больше интересоваться мини-футболом, изучать методику тренировок, правила игры. Всё это даёт рост мастерства и популяризацию мини-футбола в регионе. Это потрясающий проект, за который мы очень благодарны АМФР и компании "Спортмастер". 

WhatsApp Image 2021-09-27 at 21.01.43.jpeg

Сегодня, 28 сентября, в Калининграде стартуют городские финалы общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", которые также пройдут при поддержке компании "Спортмастер". Всего программа традиционно охватит 20 крупнейших городов нашей страны: Ставрополь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Самара, Нижний Новгород, Казань, Кемерово, Тюмень, Екатеринбург, Томск, Калининград, Ульяновск, Хабаровск, Норильск, Сургут, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва и Московская область. 

ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей