"Один из самых важных туров"
Официальные партнеры

"Сигма-К" (Копейск)

  • Президент клуба Фахрисламов Идият Нигаматович
  • Главный тренер Степнов Дмитрий Викторович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...

"Один из самых важных туров"

Поделиться:
Нападающий “Сигмы-К” Максим Родин рассказал о своей сверх результативности в матчах прошедшего тура, а также поделился ожиданиями от игр заключительного тура.


 Нападающий “Сигмы-К” Максим Родин рассказал о своей сверх результативности в матчах прошедшего тура, а также поделился ожиданиями от игр заключительного тура.

 - Максим, расскажите, как сложились матчи прошедшего тура против команд "ДЮСШ Ямал", "ГД Надым" и "Факел-ГДУ"?
- Все три команды очень крепкие и боевитые. Игра с “ГД Надым” стала успешной не только для команды, но и лично для меня. Нам удалось обыграть прямого конкурента в турнирной таблице, а мне забить свой первый хет-трик в сезоне.Отмечу “ДЮСШ Ямал” – это самая молодая команда Высшей лиги. Этот клуб со всеми играет достойно и даже обыгрывает именитых соперников. “Факел-ГДУ” так же представляют Новый Уренгой. Видно, что ребята прошли хорошую школу, показывают быстрый мини-футбол. Они забили нам два мяча , после чего мы сняли вратаря и продолжили игру в пять полевых. Благодаря этому нам удалось отыграться. Ничья в матче с ними это закономерный результат.- Можете прокомментировать свои пять голов, которые вам удалось забить в матчах прошедшего тура?
- Мне бы хотелось поблагодарить своих партнеров по команде, которые создали для меня голевые моменты. В этом туре мне удалось то, что не получалось в предыдущих – реализовать свои голевые моменты. Много работал над этим на тренировках. И в этом туре отнёсся к своим голевым моментам посерьезней.- Как готовитесь к предстоящим матчам 10-го тура? Какая задача поставлена на заключительный отрезок чемпионата?
- Подготовка идёт плодотворная. Для нас это один из самых важных туров в сезоне. Соперников мы знаем очень хорошо, и постараемся использовать свои сильные стороны в предстоящих играх. Задача максимальная – взять девять очков и попасть в семёрку лучших команд по итогам чемпионата.Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей