Брызгалин: "У нас есть шансы на попадание в плей-офф"
" />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Брызгалин: "У нас есть шансы на попадание в плей-офф"

Поделиться:
Универсал команды “Тюмень-Д” Денис Брызгалин рассказал об итогах седьмого тура Высшей лиги Конференции "Восток" и поделился мнением о шансах своей команды на попадание в зону плей-офф.

- Денис, в седьмом туре "Тюмени-Д" предстояло сыграть против команд из лидирующей группы. Расскажите, как команда настраивалась на матчи против лидеров?
- На любой матч мы выходим заряженными и делаем всё для победы. Мы понимаем, что у нас есть шансы - попасть в плей-офф по итогам регулярного первенства, отсюда и положительный результат, которого нам удалось добиться в этом туре.

- За счет чего, на ваш взгляд, "Тюмени-Д" удалось одержать три победы в трех матчах? В частности, за счет чего вам удалось добиться побед в матчах против "Корпорации АСИ" и "СибТранзита"?
- В этих матчах нам удалось победить за счёт дисциплины на площадке и установки тренера. Тем более, в этом туре мы играли дома, при своих болельщиках, которые поддерживали нас. 

- С кем из соперников было сложнее всего играть? И почему?
- С каждым было по-своему тяжело. Сейчас уровень клубов Высшей лиги очень хороший и лёгких команд нет. Где-то нам приходилось играть больше в обороне и потом переходить в прессинг, а где-то наоборот. К каждому сопернику мы подбирали индивидуальный план на игру.

- За счет трех побед в последнем туре "Тюмень-Д" поднялась сразу на две позиции в турнирной таблице и сейчас отстает от зоны плей-офф всего лишь на четыре очка. Денис, как думаете, в чем команде необходимо прибавить, чтобы все-таки побороться за место в плей-офф от "Востока"?
- Самое главное на данный момент - не сбавлять обороты, работать на тренировках и прислушиваться к тренеру. Тогда у нас есть шансы на то, чтобы попасть в четвёрку. 

- Денис, и заключительный вопрос, как вы думаете, кто является главным конкурентом вашей команды в борьбе за четвертую строчку в таблице?
- Не буду никого выделять, так как все могут побороться за попадание плей-офф. Разрыв между командами минимальный, поэтому все решиться в заключительном туре.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Назад к списку новостей