Исаев: "Для каждого соперника - своя тактика"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Исаев: "Для каждого соперника - своя тактика"

Поделиться:
Тренер дубля "Тюмени" Олег Исаев рассказал о готовности к предстоящим матчам 6-го тура Высшей лиги конференции "Восток".


- Расскажите о предстоящем туре, можно ли ждать от соперников сюрпризов, как будет строится игра нашей команды?
- Основной упор в нашей команде делается на то, чтобы ребята получали игровую практику. В этом сезоне у нас не так много было выездных туров. Команды, с которыми предстоит играть, хорошо знакомы: дубль "Ухты", дубль "Новой генерации" и "Надым", укомплектованный опытными ребятами. Просим ребят, чтобы они показывали наш, тюменский мини-футбол, то есть ни под кого не подстраивались. Есть нюансы, кто-то играет в обороне, кто-то "зонно", кто-то "персонально", тактику будем варьировать от соперника.

Я помню домашний тур, когда мы играли с дублями "Ухты и "Генерации", с "Надымом". Исходя из тех игр, есть уже конкретные планы или это пока секрет?
- Тайн нет, но для каждого соперника мы готовим индивидуальную тактику, не хочется, чтобы соперники раньше времени узнали и подготовились. Опять же, будем смотреть по состоянию игроков, по функциональной готовности, но мы едем боевым составом - десять игроков и два вратаря. 

- Новички "Тюмени" - Марфенко, Муждаков. Это же усиление?
- Можно сказать, что усилились, Саша Марфенко - опытный, пороху понюхал. Надеемся, что Герейханов и Субботин с нами поедут, чтобы получать игровую практику. Три игры все таки, пусть даже и по двадцать минут, не как в Суперлиге - двадцать пять минут каждый тайм, но тем не менее, получается достаточно игрового времени. 

Пресс-служба МФК "Тюмень"


Назад к списку новостей