Комаров: "Опыт игроков основы придаст уверенности"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Комаров: "Опыт игроков основы придаст уверенности"

Поделиться:
Дублеры МФК "Тюмень" с 5 по 7 марта проведут в Ялуторовске игры 9-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток"). В гости к черно-белым приедут дублеры "Ухты", "Глазов" и "А-Тур" из Перми. Наставник тюменского фарм-клуба Андрей Комаров рассказал о мощном усилении из основной команды на предстоящий тур.


- Мы попросили об этом (усилении игроками основной команды МФК "Тюмень" - прим.). В основной команде "Тюмени" пошли нам навстречу. Мы только недавно вернулись из Новосибирска, где проходил предыдущий тур восточной конференции Париматч - Высшей лиги. Многие наши игроки уехали в Новый Уренгой на поединки "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ". Поэтому тренировались в последние дни чуть ли не впятером.

Это подкрепление из основы пришло как никогда кстати. Артем Антошкин, Сергей Логинов, бразилец Руан и Георгий Сорокин, конечно же, нам помогут. Говорить о какой-то сыгранности сложно, но эти ребята наверняка смогут показать свой определённый уровень игры. Их опыт придаст уверенности всей команде. Будет интересно посмотреть, как мы будем выглядеть в таком составе.

- Вы снова, хоть и на несколько матчей, станете тренером Антошкина.
- Это, конечно, интересно. В Ялуторовске уже многие знают о приезде капитана "Тюмени". Большое количество болельщиков собираются прийти. Они, конечно же, хотят посмотреть на Антошкина. Нового бразильца еще никто не видел в деле. Это тоже интересно. Сорокин давно не играл. Предстоящие матчи покажут, в каком он состоянии. Георгий практически весь сезон находится без игровой практики, потому что в Париматч - Суперлиге выходил лишь эпизодически.

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей