Виерь: “Будем прибавлять с каждым туром”
" />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Виерь: “Будем прибавлять с каждым туром”

Поделиться:
Универсал команды “Тюмень-Д” Владислав Виерь по итогам первого тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток") поделился мнением о выступлении своей команды.

- Владислав, с каким настроением и в каком состоянии подходили в первому туру?
- Команда подошла к старту сезона в хорошей форме. Единственное, отмечу, что с каждым туром мы будем только прибавлять, так как начинаем сыгрываться в четверках.

- Благодаря чему вашей команде удалось на последних минутах вырвать победу в первой игре против "Синары-ВИЗ-Д"?
- Эта встреча получился не очень хорошей для нашей команды. Многое не получалось, но мы старались гнуть свою игру. Ближе к концу матча выпустили пятого полевого, благодаря чему мы смогли выиграть игру.

- В чем видите причину столь уверенных побед в последующих матчах против команд ЗИК и УрФУ-КЕХУ?
- В этих матчах к нашему составу прибавились более опытные игроки, благодаря которым мы почувствовали себя более уверенно. У нас были три равные четверки, поэтому мы играли в свой футбол, который хотят видеть наши тренеры.

- Можете пожалуйста прокомментировать гол, который вам удалось забить в игре против УрФУ-КЕХУ?
- В этой игре тренер поставил перед нами задачу - искать возможность больше обыгрываться и брать игру на себя. В одном из эпизодов попробовал обыграть соперника и это у меня успешно получилось - я забил гол.

- Владислав, и заключительный вопрос, какая задача поставлена перед командой в текущем сезоне? В прошлом сезоне "Тюмень-Д" долгое время претендовала на выход в плей-офф.
- Задача перед нами стоит самая высокая - попадание в плей-офф и возможность пройти как можно дальше. Мы постараемся оправдать ожидание тренерского штаба.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей