Виерь: “Стараемся всегда играть на победу” " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Виерь: “Стараемся всегда играть на победу”

Поделиться:
Универсал команды “Тюмень-Д” Владислав Виерь прокомментировал подготовку своей команды к восьмому туру Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток").

- Владислав, расскажите, в каком состоянии "Тюмень-Д" подходит к матчам восьмого тура?
- К матчам предстоящего восьмого тура команда подходит в хорошей физической форме. Могу сказать, нам удалось очень плодотворно подготовиться к предстоящим встречам.

- Каким игровым аспектам команда уделила наибольшее внимание при подготовке к матчам 8-го тура?
- Большое внимание уделили прессингу и действиям в контратаках. Также не оставили без внимания игру в защите при действиях “5 на 4”.

- Что можете сказать об игре предстоящих соперников по восьмому туру: "ГД Надым" и "Новая генерация-д"?
- Анализируя игру будущих соперников, могу сказать, что “ГД Надым” — это хорошо обученная команда, в составе которой много опытных футболистов. Поэтому в матче против этого соперника нам точно будет непросто. Что касается команды “Новая генерация-д”, то они стараются играть в тот же футбол, который использует основная команда. В первом круге мы проиграли дублёрам “Новой генерации”. Сейчас же постараемся вернуть должок.

- Расскажите, за счёт чего вашей команде удаётся продолжать беспроигрышную серию? В последний раз ваша команда проиграла ещё в декабре в матче против "Сибиряка".
- В каждом матче стараемся играть на победу. После той игры с “Сибиряком” сделали выводы. Надеюсь, что в этом туре нам удастся продолжить беспроигрышную серию.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей