Алибеков: "Легких соперников не бывает" " />
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Алибеков: "Легких соперников не бывает"

Поделиться:
Игрок мини-футбольного клуба "Норильский никель" Темирлан Алибеков поделился своим мнением о выездных играх с МФК "Беркут" в рамках 7-го тура Париматч - Суперлиги.


- МФК "Беркут" очень хорошая команда. В ней собрано много молодых ребят. В Норильске грозненцы играли довольно хорошо. Они неплохо контролировали мяч, придерживались установки на матч - играли "вторым номером". Понятно, что легких соперников не бывает. И "Беркут" нам это показал. Ни в коем случае не должно быть недооценки соперника. И самое главное - нам нужно быть всегда максимально сконцентрированными и на каждом участке площадки бороться до конца.

- Пару слов о втором матче с "Динамо Самарой", почему не удалось набрать три очка, как в первом матче?
- В первую очередь я отмечу тот момент, что мы играли на нейтральной "поляне". Нам не хватало горячих эмоций наших верных болельщиков. Они всегда гонят нас к победе. Что касается самой игры, то мы пропустили быстрый гол и были в роли догоняющих. Команда соперника хорошо перестраивалась от обороны к атаке, можно подчеркнуть хорошую игру вратаря. Мы не реализовали свои моменты. В конце матча решили перейти на игру в "пять на четыре", чтобы добыть все-таки три очка. Однако, считаю, получилась закономерная ничья.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Plashka.png
































Назад к списку новостей