Благоприятная обстановка
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Благоприятная обстановка

Поделиться:
Нападающий "Прогресса" Владимир Боярский рассказал о подготовке к последнему туру первенства, а также поделился мнением о коллективе.
 
Нападающий "Прогресса" Владимир Боярский рассказал о подготовке к последнему туру первенства, а также поделился мнением о коллективе.
 
 
 
 
- Как проходили тренировки перед последним туром?
- После последнего тура я уехал в Тюмень и там тренировался, играл каждый день. Это мне помогло поддерживать себя в форме во время долгого перерыва между турами. В Глазове тренировки проходили в обычном режиме.
 
- Какую задачу команде поставил тренер на последний тур?
- Главная задача – отыграть тур достойно, и не просто играть, а бороться за победу. Мы будем играть с "Арсеналом", командой, которой мы ни разу не проиграли в этом сезоне, их надо обязательно обыграть. И вообще, хотелось бы закончить сезон на положительной ноте.
 
- Какие впечатления у Вас сложились о своей команде за сезон, как оцениваете игру в целом?
- Коллектив в "Прогрессе" сложился, я считаю, очень хороший. Благоприятная психологическая обстановка способствует слаженной игре. В целом, по игре: мы очень много создавали игровых моментов, хорошо играли впереди, но при этом есть проблемы в защите. Мы стали первой командой в чемпионате, забившей сто голов в первенстве. На протяжении сезона было заметно, что нам так и не удалось стабилизировать игру.
 
 
Катерина Гагарина
Специально для АМФР
 
 

Назад к списку новостей