Кривошеев: “Стараемся выигрывать в каждой игре”
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Кривошеев: “Стараемся выигрывать в каждой игре”

Поделиться:
Универсал команды ЗИК Дмитрий Кривошеев рассказал о том, как клуб из Екатеринбурга готовится к предстоящим матчах второго тура Первенства России среди команд Конференции “Восток”.

- Дмитрий, расскажите, в каком состоянии подходит ваш клуб ко второму туру первенства?
- Настроение перед туром у команды – хорошее. Потихоньку готовимся к предстоящим играм. Второй тур обещает быть непростым. Все команды хорошие, играют в оборонительный футбол, ждут ошибок и стараются использовать контратаки. Могу сказать, что простых игр не будет, поэтому на тренировках отрабатываем атаки и игру в большинстве.

- На что будете делать ставку в предстоящих матчах второго тура? Что для вас самое важное на старте сезона?
- Самое важное в начале сезона - это не терять очки. Выигрывать, в каждом матче. Ведь с каждым туром играть будет все тяжелее и тяжелее.

- Во втором туре вашему клубу будут противостоять команды "Нефтяник-БЛиК-Д", "Факел-ГТС" и "ДЮСШ-Ямал". Что можете сказать о своих соперниках? Кто на ваш взгляд способен доставить вам больше трудностей?
- Все команды в этом туре играют в оборонительный футбол. Анализируя игру отдельных команд, могу сказать, что “Факел - опытная команда, состав которой собран из хороших опытных футболистов. ДЮСШ “Ямал” и “Нефтяник” – это молодые ребята, которые будут играть с полной самоотдачей и желанием. Нужно быть ко всему готовыми. Уверен, что предстоящие игры простыми для нас точно не будут.



Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей