Крутиков/Рахманов: "Мы провалили первый тайм"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Крутиков/Рахманов: "Мы провалили первый тайм"

Поделиться:
Наставник "Саратов-Волги" Денис Крутиков и игрок саратовцев Афган Рахманов - о поражении от "Дельты" (3:7) в 12-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад").

Денис Крутиков, главный тренер СК "Саратов-Волга":
- Мы провалили первый тайм, проигрывали в четыре мяча. Соперник воспользовался нашими ошибками. Первый гол получили со штрафного, совершенно необязательного. Потом сами где-то недобежали, где-то потеря концентрации. Поэтому залезли в 0:4. Команда "Дельта" почувствовали уверенность. С 0:4, конечно, можно отыграться, но это сложно. Во втором тайме пошли ва-банк, пробовали играть в
большинстве. Где-то мяч местами хорошо ходил, но немножко нам не хватило в реализации. Вернемся домой, проанализируем. Сейчас плотный график не нужно зацикливаться на этой игре. Разберем ошибки, будем готовиться к следующему матчу. Сопернику большое спасибо за игру, с победой!

- Игру на встречных курсах во втором тайме можно ли занести в актив для "Саратов-Волги"?
- Повторюсь, мы большую часть тайма провели в большинстве. Держали мяч, соперник действовал по счету, никуда не лез. Где-то если мы ошибались, они грамотно накрывали. Не сразу мяч начинал хорошо двигаться. Забили, но пропустили также впятером. Это футбол.

Афган Рахманов, игрок СК "Саратов-Волга":
- Провальный матч, в том числе и для меня. Извиняюсь и перед болельщиками, и перед командой. Так нельзя играть. Особенно в обороне. А так, конечно, бывают такие матчи. "Дельта" набрала хороший ход, в домашних матчах астраханцы очень хорошо играют. И с лидерами, и с аутсайдерами. Тяжело играть на таком покрытии. Мы, в основном, привыкли играть на паркете. И так получилось, что мы приехали в день игры. Ни раскатки, ни отдыха у нас толком не было. Можно сказать, что неудачно сложилась для нас игра. Ничего страшного, будем делать выводы, работать дальше. Впереди у нас домашняя игра, надо пережить. Перед болельщикам реабилитироваться, показать хорошую игру. Думаю, всё будет нормально. А соперника поздравляю с победой. Молодцы, все заслуженно.

Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей