"Не имеем права сдаваться"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

"Не имеем права сдаваться"

Поделиться:
Универсал БЛиКа Владимир Боярский поделился мнением об итогах первого финального матча против КПРФ-2, в котором его клуб сыграл вничью - 2:2.


- Владимир, расскажите, как для вас и для вашей команды сложился этот матч?

- Как и ожидалось, матч получился для нас напряженным и тяжёлым. В начале матча КПРФ-2 начали использовать высокий прессинг. Им удалось создать несколько отличных моментов, один из которых был реализован. Но после пропущенного гола нам удалось выровнять  игру, хотя контроль мяча все же был за соперником. Во втором тайме мы и вовсе стали действовать лучше чем КПРФ-2. Как результат, мы смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Жаль только, что пропустили в самом конце. На последних секундах матча нам не хватило концентрации.

- С какими трудностями пришлось столкнуться?
- С самого начала матча нам было тяжело выходить в атаку из под их грамотного прессинга. Также отмечу, что у московского клуба отличный контроль мяча, благодаря чему КПРФ-2 постоянно создавал нам трудности.

- Можете пожалуйста прокомментировать голы своей команды в этом матче? Ведь вам удалось оформить дубль в столь важном матче. Как можете прокомментировать свои голы?
- Голы это труд и терпение всей команды. Нам приходилось терпеть в защите и ждать свой момент. Хочу сказать спасибо скажу своему партнеру Афгану Рахманову за эти голы, ведь он отдал обе передачи, которые мне удалось реализовать и оформить дубль.

- Можно ли сказать, что БЛиК, в чем то превзошел КПРФ-2? И если да, то в чём именно?
- Не могу сказать, что мы в чём-то превзошли соперника. Московский клуб очень хорош во всех аспектах и с таким соперником играть очень приятно, хоть и тяжело.

- Владимир, и заключительный вопрос, как будете готовиться к ответному матчу? Чего можно ожидать от соперника в ответной игре?
- Во вторник у нас важная игра, будем играть против Нефтяника в финале чемпионата Сургута. Будем тоже бороться за первое место. Поэтому сначала настраиваемся на эту встречу, а затем уже будем думать о подготовке к матчу против КПРФ-2. Знаю, что встреча получится тяжёлой. Но мы зашли так далеко, что не имеем права сдаваться.

Ответный финальный матч между командами БЛиК и КПРФ-2 пройдёт в субботу 2-го июня в Реутове в Спортивном комплексе Старт.


Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей