Осинцев/Алибеков: "Отступать некуда, за нами - Москва"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Осинцев/Алибеков: "Отступать некуда, за нами - Москва"

Поделиться:
Наставник БЛиКа Евгений Осинцев и футболист нефтеюганцев Темерлан Алибеков рассказали о причинах поражения от "Новой генерации" (2:5) в первой игре 11-го тура Суперлиги. 

Евгений Осинцев, главный тренер МФК БЛиК:
- В сегодняшней игре все решили стандарты. Три гола мы пропустили после удачных розыгрышей стандартных положений соперником. Разбирали игру сыктывкарцев, тщательно готовились к этой игре, но не получилось. Нужно отдать должное команде соперника - они реализовали свои моменты. Что касается нашей игры - все очевидно. Когда ты пропускаешь три гола после розыгрыша стандартов, на положительный результат очень сложно рассчитывать. Мы тоже понимали всю ответственность сегодняшнего матча, но нам не хватало точности в завершающей стадии атак, а особенно - хладнокровия. Завтра будет вторая игра, отступать некуда. За нами, что называется, Москва. Постараемся изменить ситуацию.

Темерлан Алибеков, игрок МФК БЛиК:
- Поздравляю с победой команду "Новая генерация". Завтра будет новый день, новая игра. Сделаем работу над ошибками, постараемся порадовать болельщиков победой.

Пресс-служба МФК БЛиК

Назад к списку новостей