Д. Ильин: "Мы уже стали сильнее"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Д. Ильин: "Мы уже стали сильнее"

Поделиться:
Игрок дубля "Новой генерации" Дмитрий Ильин - о своих ожиданиях от матча 8-го тура Высшей лиги конференции "Восток".

- Грядущий тур, как и все, будет сложный. Есть две команды с верхней части турнирной таблицы - "Витязь-ГТУ" и "Южный Урал", очень хорошие команды с хорошим подбором игроков. Постараемся отобрать у них очки в этом туре. В первом круге нам не хватало уверенности с этими командами: по ходу матча с "Южным Уралом" даже вели - 3:1, но проиграли - 3:6. "Сигма-К" идёт ниже нас по турнирной таблице, в первом круге удалось их обыграть - 4:3. Сейчас они усилились парой игроков и потихоньку набирают очки. Эта игра не будет легче остальных, постараемся отдать все силы, чтобы взять очки.

Готовились к туру в обычном режиме. Две недели работали над недостающими компонентами игры, разбирали соперников, провели совместную тренировку с основной командой. Это большой плюс для нас. Получили большое удовольствие, где-то подсказали нам, как правильно играть, показали пару розыгрышей стандартных положений. Мы каждый день учимся у них чему-то новому.

Прошедший седьмой тур был примечателен встречами с лидерами турнира - играли с "Корпорацией АСИ" и "Сиб-Транзитом", ещё был дубль "Сибиряка". Матчи можно записать нам в актив, набрали четыре очка. Помогли нам в этом игроки основного состава Максим Емельянов и Иван Суворов. Выходили биться, все выложились по-полной. Спасибо команде за это. Задачи на этот тур одни и те же - с каждой игрой повышать мастерство и получать опыт, получать удовольствие от игр и, конечно, набирать очки. Мы уже стали сильнее, все ребята прибавили. Сделаем все возможное, чтобы показать хороший результат.

Анонс в новость ОРГХИМ.jpg


Пресс-служба ФК "Новая генерация"


Назад к списку новостей