ФК "Новая генерация-д" (Сыктывкар)

• Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Сорвачев Николай Владимирович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Во второй игре 13-го тура Париматч - Суперлиги футболисты "Газпром-Югры" одолели "Новую генерацию" - 2:1.

Сыктывкарцы вышли вперед на десятой минуте встречи: Эгаш завершил розыгрыш углового хлестким ударом в угол. Однако команда Вадима Яшина не сумела закрепить преимущество. "Газовики" вскоре восстановили равенство усилиями Андрея Афанасьева, замкнувшего прострел с фланга. На перерыв команды ушли при равном счете - 1:1.

После возобновления игры соперникам долго не удавалось воплотить свои шансы в забитые мячи. Лишь на 35-й минуте встречи Щимба сумел раскачать оппонента и направить снаряд точно в цель. Ответить на этот гол гостям так и не удалось. 2:1 - "Газпром-Югра" набирает максимально возможное количество очков в 13-м туре.