Романихин: "Рады быть в лидерах"
" />
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Романихин: "Рады быть в лидерах"

Поделиться:
Универсал команды "Факел-ГТС" Владислав Романихин - об итогах четвертого тура Париматч - Высшей лиге (Конференция "Восток").

- Владислав, расскажите в каком состоянии ваша команда подошла к четвертому туру?
- К четвертому туру наша команда подошла в хорошей физической форме и практически в оптимальном составе. Единственное, из основной обоймы игроков перед этим туром выпал только нападающий Александр Москаленко.

- В чём видите причину поражения в игре против команды "ГД Надым"? 
- Считаю, что эту встречу наша команда проиграла из-за плохой реализации собственных голевых моментов, которых было создано достаточное количество. Также стоит отметить игру голкипера команды "ГД Надым", который выдал очень хороший матч. 

- За счёт чего, на ваш взгляд, вашей команде удалось одержать победы в двух матчах против команд "Новой генерации-д" и "Тюмени-д"?
- Несмотря на то, что в матче против "Новой генерации-д" мы показали не самую лучшую игру, но у нас многое получалось в атаке. За счёт этого и удалось одержать победу в этой встрече. Что же касается игры против "Тюмени-д", то в этом матче у нас была максимальная концентрация в обороне и запредельный настрой на матч.

- Владислав, и заключительный вопрос, какие промежуточные итоги можете подвести выступлению своей команды на первом этапе сезона на "Востоке"?
- Приятно находится в группе лидеров. Будем делать максимально возможное, чтобы сохранить этот результат. 

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Плашка для новости_Хорватия.png
  

Назад к списку новостей