Касимов: "Корпорация АСИ" была на голову сильнее"
Официальные партнеры

МФК "Глазов" (Глазов)

  • Дата основания 01 сентября 2020 года
  • Президент клуба Симанов Олег Викентьевич
  • Главный тренер Касимов Ренат Илдарович

Касимов: "Корпорация АСИ" была на голову сильнее"

Поделиться:
Главный тренер "Глазова" Ренат Касимов - о поражении от "Корпорации АСИ" (1:7) в 1-м туре восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Ренат Илдарович, подведите итог сегодняшнему противостоянию. Как считаете, после первого визита в Кемерово ваши футболисты успели прибавить в командных действиях?
- Я думаю, что прибавила, скорее всего, команда из Кемерова. Это и по результату, и по игре заметно. В движении мы также проиграли. Где-то можно сослаться, что кто-то болел и плюс мы с поезда сегодня, но давайте по-честному - "Корпорация АСИ" была на голову сильнее, поэтому, наверное, все заслуженно и по игре. Те моменты немногочисленные, которые мы имели, смогли воплотить только в один гол. Я ребятам уже сказал после игры, что гола на три мы наиграли, но не более. Из семи голов шесть - это следствие непонятных пока вратарских ошибок. И так мало что получается, еще плюс не тащат, не помогают игрокам вратари. Я результат не сваливаю на вратарей. В целом, сегодня команда из Кемерова была сильнее и заслуженно победила.

Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей