Кудалй: "Три победы не были легкими"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

Кудалй: "Три победы не были легкими"

Поделиться:
Главный тренер "Корпорации АСИ" Алексей Кудлай рассказал о победном матче с "Южным Уралом" (5:1) и подвел итоги выступления своей команды на I этапе Кубка России. 

- В этой игре посмотрели разные сочетания. У нас было четыре-пять разных вариантов. Некоторые ребята, к сожалению, в первых двух матчах не поучаствовали, но это все из-за того, что проход дальше в кубке важен для нас. Задача такая есть перед нами. И так по ходу двух игр складывалось, что не получилось им дать поиграть. Сегодня они вышли и хорошо сыграли. Три матча кубка, три победы. Они были не легкими. В особенности первый и второй матчи.

- Решающей игрой для выхода в следующий этап получается стал матч против "СибТранзита"?
- Я так не думаю. Так просто получилось, что она стала таковой. Сыграй мы неудачно вчера с МФК "Глазов", все могло поменяться. Ведь новокузнецкий клуб  тоже претендовал выход в следующий этап, и они выиграли свою вторую игру. Хорошо, что мы сделали это за два матча, но я думал, что все будет решаться в третьем. Да и борьба ожидалась более равной в третьей игре. Ребята молодцы. Три матча провели с хорошим настроем, хорошим зарядом.
Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей