Кудлай/Анисимов: "К нужному состоянию команды шли целый тайм"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

Кудлай/Анисимов: "К нужному состоянию команды шли целый тайм"

Поделиться:
Главный тренер "Корпорации АСИ" Алексей Кудлай и игрок кемеровчан Никита Анисимов подвели итоги победной встречи с дублем "Ухты" во 2-м туре Париматч - Высшей лиги (Конференция "Восток"). Игра завершилась со счетом 6:3. 

Алексей Кудлай, главный тренер ФК "Корпорация АСИ":
- Хотели завестись и в хорошем режиме выйти на игру, но не удалось. Психологически ребята еще после поражения не восстановились. Дубль "Ухты" - очень хорошая команда, быстрая, ей только дай шанс, она тут же контратакует. В перерыве поговорили о том, что надо на максимальных оборотах отработать второй тайм. Большая благодарность ребятам за то, что получилось это.

- А физически команда успела восстановиться? Меньше суток прошло после игры с "Сибиряком".
- Я хотел дать поиграть тем ребятам, которые вчера не участвовали в матче. Немного поменяли сочетания. Одни вышли свежие, а вторые не совсем. К нужному состоянию команды шли целый тайм.

Никита Анисимов, игрок ФК "Корпорация АСИ":
- В начале матча сказалась очень тяжелая вчерашняя игра против "Сибиряка". Мы проиграли свой матч, дали "Сибиряку" свободу и получили из-за этого голы. Сегодня мы молодцы из-за того, что собрались во втором тайме.

- Вы пропустили несколько смен. Тренер объяснил свое решение?
- Да, объяснил. Мы поговорили в раздевалке, что нельзя так играть, надо собраться. Мы пропустили еще один гол в начале второго тайма, но после этого собрались. Молодцы, ребята, давили и верили, что мы можем победить.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей