На "Востоке" стартует Кубок России 2019/2020
05.09.2019
СпортмастерPRO - Кубок России
Стартует первый этап Кубка России сезона 2019/2020 в Кемерово (Группа G), где местная "Корпорация АСИ" в предстоящие выходные примет на своём паркете коллективы ПМФК "Сибиряк", "Сиб-Транзит" и ФК "Кемерово".
Также игры Предварительно этапа Кубка России состоятся в Екатеринбурге (Группа E), Перми (Группа D) и Уфе (Группа F). Матчи в этих трёх группах пройдут с 13 по 15 сентября. В следующий раунд Кубка России выйдет победитель каждой из групп.
Составы групп Предварительного этапа Кубка России 2019/2020 в восточной конференции и расписание матчей (по местному времени):
Группа G (Кемерово):
"Корпорация АСИ" (Кемерово)
ПМФК "Сибиряк"
"Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
ФК "Кемерово" (Кемерово)
06.09.2019
16:45 ФК "Кемерово" (Кемерово) – "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
19:00 "Корпорация АСИ" (Кемерово) – ПМФК "Сибиряк"
07.09.2019
15:45 ПМФК "Сибиряк" – ФК "Кемерово" (Кемерово)
18.00 "Сиб-Транзит" (Новокузнецк) – "Корпорация АСИ" (Кемерово)
08.09.2019
12:45 ПМФК "Сибиряк" – "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
15.00 ФК "Кемерово" (Кемерово) – "Корпорация АСИ" (Кемерово)
Группа D (Пермь):
"А-ТУР" (Пермь)
СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)
"Факел-ГТС" (Сургут)
"Новая Генерация-Д" (Сыктывкар)
13.09.2019
18:30 "Факел-ГТС" (Сургут) – СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)
20:30 "Новая Генерация-Д" (Сыктывкар) – "А-ТУР" (Пермь)
14.09.2019
12:30 "Новая Генерация-Д" (Сыктывкар) – "Факел-ГТС" (Сургут)
14:30 "А-ТУР" (Пермь) – СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут)
15.09.2019
10:30 СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) – "Новая Генерация-Д" (Сыктывкар)
12:30 "Факел-ГТС" (Сургут) – "А-ТУР" (Пермь)
Группа E (Екатеринбург):
"УрФУ-КЕХУ" (Екатеринбург)
"Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)
ЗИК (Екатеринбург)
"Ухта-Д" (Ухта)
13.09.2019
16:30 "Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург) – ЗИК (Екатеринбург)
18:30 "УрФУ-КЕХУ" (Екатеринбург) – "Ухта-Д" (Ухта)
14.09.2019
16:30 "Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург) – "Ухта-Д" (Ухта)
18:30 ЗИК (Екатеринбург) – "УрФУ-КЕХУ" (Екатеринбург)
15.09.2019
10:30 "Ухта-Д" (Ухта) – ЗИК (Екатеринбург)
12:30 "УрФУ-КЕХУ" (Екатеринбург) – "Синара-ВИЗ-Д" (Екатеринбург)
Группа F (Уфа):
"Витязь-ГТУ" (Уфа)
"Газпром-Добыча Надым" (Надым)
"Сигма-К" (Копейск)
"Южный Урал" (Челябинск)
13.09.2019
14:00 "Витязь-ГТУ" (Уфа) – "Южный Урал" (Челябинск)
16:00 "Газпром-Добыча Надым" (Надым) – "Сигма-К" (Копейск)
14.09.2019
11:00 "Сигма-К" (Копейск) – "Витязь-ГТУ" (Уфа)
13:00 "Южный Урал" (Челябинск) – "Газпром-Добыча Надым" (Надым)
15.09.2019
11:00 "Сигма-К" (Копейск) – "Южный Урал" (Челябинск)
13:00 "Газпром-Добыча Надым" (Надым) – "Витязь-ГТУ" (Уфа)
Павел Савин,
Пресс-служба АМФР