Пахомов: "Могли сыграть получше"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

Пахомов: "Могли сыграть получше"

Поделиться:
Нападающий МФК "Корпорация АСИ" Даниил Пахомов прокомментировал результаты своей команды после четвертого тура в Конференции "Восток" Высшей лиги.

- Даниил, прокомментируйте пожалуйста результаты своей команды в четвертом туре?
- Тур получился тяжёлым, но мы должны были брать девять очков. Все соперники были очень хорошими, никто из них не собирался легко отдавать очки. Считаю, что в целом, результат этого тура неплохой, но мы могли сыграть намного лучше.

- За счёт чего, на ваш взгляд, вам удалось обыграть одного из лидеров чемпионата - команду "Синара-ВИЗ-Д"?
- Победу в этой игре нам удалось одержать за счёт того, что мы всей командой действовали дисциплинированно. Считаю, что школа "Синары-ВИЗ" - самая сильная в России, все ребята выходят хорошо технически обученными. Поэтому такую команду можно обыграть только за счёт хорошей и слаженной командной игры, не забывая местами про везение.

- Как можете прокомментировать первое поражение своей команды в игре против ЗИКа? Из-за чего не удалось добиться положительного результата в этом матче?
- Проиграли только потому, что не соблюдали игровую дисциплину. За это соперник нас и наказал. В любом случае, ничего страшного не произошло. Как говорится, поражения - наши лучшие учителя. Мы обязательно разберем эту игру и возьмем реванш во втором круге.

- Какие промежуточные итоги можете подвести выступлению своей команды в текущем чемпионате Восточной конференции?
- Итоги чемпионата будем подводить только в конце чемпионата. Впереди нас ждут ещё игры на Кубок России и предстоящий тур чемпионата. Необходимо будет выложиться в каждой игре, как в последней. Тогда результат обязательно придёт.


Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Назад к списку новостей