Рабочая встреча с руководством клуба "Корпорация АСИ"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

Рабочая встреча с руководством клуба "Корпорация АСИ"

Поделиться:
В рамках рабочего визита делегации Ассоциации мини-футбола России в Кемерово прошла рабочая встреча заместителя генерального директора АМФР Дениса Федяева с президентом кемеровского мини-футбольного клуба "Корпорация АСИ" Романом Бучиным. 

Стороны обсудили перспективы дальнейшего развития клуба и всего кемеровского мини-футбола, возможное повышение в классе МФК "Корпорация АСИ" и участия клуба в Париматч-Суперлиге, а также развитие мини-футбольной инфраструктуры в регионе, строительство игровых залов в Кемерово и открытие детско-юношеских отделений под эгидой клуба. В завершении встречи Денис Федяев вручил Роману Бучину символический подарок - книгу известного спортивного журналиста Павла Алешина "Футбол под андреевским флагом", посвящённую биографии основателя мини-футбола в России, ныне Почётного президента АМФР Семёна Андреева. 

Напомним, что с 12 по 14 февраля в Кемерово пройдут матчи 7-го тура Париматч-Высшей лиги в Конференции "Восток". На данный момент "Корпорация АСИ" занимает вторую строчку в турнирной таблице конференции с 39 очками после 17 игр. Также в эти дни будут подведены итоги дебютного для Кемерово сезона совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер"  - "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей