Киселев: “Нам нужно прибавить в реализации”
" />
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Киселев: “Нам нужно прибавить в реализации”

Поделиться:
Универсал команды "СибТранзит" Александр Киселев рассказал о подготовке совей команды к матчам девятого тура первенства Высшей лиги Конференции "Восток". 

- Расскажите, как проходит подготовка команды к девятому туру первенства на "Востоке"?
- Подготовка идёт в плановом режиме. Готовимся к ответственным играм, чтобы доказать в первую очередь самим себе, что мы не просто так собрались.

​- Как можете оценить текущее положение своей команды в турнирной таблице? По итогам восьмого тура "Сибтранзит" опустился на шестое место и отстает сейчас от четвертой позиции на семь очков.
- Мы все понимаем, что восьмой тур стал для нас провальным и сейчас разбираем наши ошибки. Но шансы есть всегда.

- В чем нужно прибавить "СибТранзиту", чтобы по итогам дебютного сезона все же попасть в зону плей-офф?
- Нам нужно прибавлять в реализации своих моментов, мы не забиваем много своих мячей. Будут забитые мячи - будут и победы. Еще игра в обороне. Чем строже будем действовать, помогать своему вратарю, тем больше у нас будет шансов на выход в плей-офф.

- В последних четырех матчах "Сибтранзит" потерпел четыре поражения. Можно ли сказать, что команда устала? Или серия поражений связано с чем-то другим?
- Мы разбирали наши игры восьмого тура. Все голы в наши ворота были стечением обстоятельств: где-то не добежали, где-то не доглядели. Секундная расслабленность и соперники сразу наказывали нас.

- Какая команда из Восточной конференции стала для вас открытием текущего сезона? Можете ли вы назвать "Сибтранзит" открытием этого сезона?
- Все команды достойны друг друга. Посмотрите, команды из нижней части таблицы отбирают очки у лидеров. Поэтому не могу назвать открытием сезона какую-либо команду, потому что все клубы могут дать бой друг другу.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.
Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg

Назад к списку новостей