Киселев: "Результаты не совпали с нашими ожиданиями"
" />
Официальные партнеры

МФК «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк)

  • Президент клуба Дробин Андрей Викторович
  • Главный тренер Путилов Игорь Владиславович
  • Домашняя арена Стадион "Транзит"

Киселев: "Результаты не совпали с нашими ожиданиями"

Поделиться:
Универсал команды "СибТранзит" Александр Киселев прокомментировал результаты своего клуба по итогам седьмого тура первенства Высшей лиги Конференции "Восток".

- Александр, расскажите как для вашей команды сложились матчи седьмого тура? С кем из соперников было сложнее всего играть?
- Наши результаты в туре не совпали с теми, на которые мы рассчитывали. Можно назвать много причин, но результат на табло. В любом случае, прошедший седьмой тур станет для нас уроком, который пригодится нам в дальнейших матчах. Неожиданностью для нас стали встречи против "Новой Генерации-Д" и "Тюмени-Д", которые в зимнюю паузу усилились игроками основного состава и оказали нам достойное сопротивление, отобрав у очки. 

- За счет чего, на ваш взгляд, "СибТранзиту" удалось добиться уверенной победы в матче против "ГД Надым"?
- В этом матче нам удалось строго сыграть в обороне, повести в счете и поймать соперника на контратаках. Немалый вклад в эту победу внёс наш вратарь - Вадим Заугаров, который своими действиями вселял в нас уверенность. 

- Из-за чего, на ваш взгляд, "СибТранзиту" не удалось добиться положительного результата в матчах против команд "Тюмень-Д" и "Новая Генерация-Д"?
- В этих играх мы создавали множество опасных моментов, но нас подвела реализация. В итоге за эти ошибки соперники нас и наказали. 

- Александр, как вы думаете, в чём необходимо прибавить "СибТранзиту", чтобы гарантировать себе место в зоне плей-офф по итогам регулярно первенства?
- Нужно реализовывать как можно больше своих моментов, которых бывает не так много за игру. И строже играть в обороне, тогда, думаю, не будет никаких проблем. 

- И заключительный вопрос, следите ли вы за результатами своего прямого конкурента за четвертую строчку- командой "Нефтяник-БЛиК-Д"? В настоящий момент оба клуба имеют в своем активе равное количество очков.
-  Честно говоря, особо не смотрю в турнирную таблицу. "Нефтяник-БЛиК-Д" - хорошая команда. У них очень мало поражений на данный момент. Это говорит о том, что команда играет на равных с лидерами чемпионата. Знаю, что "Нефтяник" в этом туре так же проиграл, потеряв несколько очков. Благодаря этом мы получили шанс на дальнейшее продолжение борьбы за плей-офф.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.  

Назад к списку новостей